Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Bevölkerung nach Gemeinden und 17 Altersgruppen
in Thüringen

komplettKrf.StädteEIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Grundlage der Fortschreibung der Bevölkerungszahl ist ab dem Berichtsjahr 2011 die Datenbasis des Zensus 2011 mit Stichtag 9.5.2011.

 Gebietsstand31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Gemeinde
31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Bevölkerung im Alter von 40 bis unter 45 Jahren (Personen)

LiniengrafikErfurt, Stadt13 71413 29612 72812 23811 89011 36511 71312 14312 78713 50713 946
LiniengrafikGera, Stadt6 0125 7685 3474 9514 7524 4474 4324 5974 7895 0065 190
LiniengrafikJena, Stadt6 3506 1796 0405 8745 7495 5695 7535 9616 2426 5696 917
LiniengrafikSuhl, Stadt2 3872 2652 1151 9281 8141 6351 5951 6011 7841 8311 905
LiniengrafikWeimar, Stadt4 1634 0643 8433 7203 6043 4623 5183 7353 8154 0604 224
LiniengrafikEisenach, Stadt2 9312 8382 6862 6102 4992 3212 3312 3202 3832 505XXXXXX
LiniengrafikArenshausen6561545353696063606676
LiniengrafikAsbach-Sickenberg65431323478
LiniengrafikBerlingerode737879796869838790103109
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)21181411891214XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde3641373737403228222024
LiniengrafikBodenrode-Westhausen9894808381675963697578
LiniengrafikBornhagen1922232017151412141818
LiniengrafikBrehme7487848882796864545971
LiniengrafikBreitenworbis234212188196194182186178174182189
LiniengrafikBüttstedt6755574547434649535554
LiniengrafikBuhla3331303129282521242531
LiniengrafikBurgwalde171413107866756
LiniengrafikDeuna6760626465566271XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDieterode34444212477
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode1010765668786
LiniengrafikDingelstädt, Stadt254264244249257257259268XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEcklingerode4448444446465057545259
LiniengrafikEffelder8064525754546365717586
LiniengrafikEichstruth88876543756
LiniengrafikFerna4136404147393844453839
LiniengrafikFreienhagen1823162017171723181920
LiniengrafikFretterode568711111191099
LiniengrafikGeisleden6870798473757259545865
LiniengrafikGeismar9280797465626258626580
LiniengrafikGerbershausen4139364239404335293436
LiniengrafikGernrode12611610510594951031071089499
LiniengrafikGerterode3439363227191618XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGlasehausen212321181515121513137
LiniengrafikGroßbartloff7869595047484756586259
LiniengrafikHausen2927272624313134XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaynrode4545424141383436414446
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt1 0299709499249839851 0001 0071 0601 0701 107
LiniengrafikHelmsdorf3632323028283326XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeuthen4248464249606868716056
LiniengrafikHohengandern3839363636323334374550
LiniengrafikHohes Kreuz8172717467727487899894
LiniengrafikHundeshagen75738693988787XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode5455414335303740XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKefferhausen4652554653484646XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKella4339343231272728282628
LiniengrafikKirchgandern4249505149534741342531
LiniengrafikKirchworbis8877768172737376808782
LiniengrafikKleinbartloff2932343237292622XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKreuzebra5853422935323736XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrombach191718141311109988
LiniengrafikKüllstedt94888810086777370687071
LiniengrafikLenterode1617171517151922313439
LiniengrafikLindewerra129131515141314172019
LiniengrafikLutter4344444445474649475053
LiniengrafikMackenrode1113161621221919273029
LiniengrafikMarth3228221719142022232629
LiniengrafikNiederorschel219194193177168149160165307316348
LiniengrafikPfaffschwende2724212022151619191614
LiniengrafikReinholterode6966686064575854515661
LiniengrafikRöhrig1918161413121616171819
LiniengrafikRohrberg1314111112171715201615
LiniengrafikRustenfelde2832332829353738373940
LiniengrafikSchachtebich2117161520232322231816
LiniengrafikSchönhagen9101110881010131213
LiniengrafikSchwobfeld558991012118810
LiniengrafikSickerode99743246101114
LiniengrafikSilberhausen4238343229273337XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach4238444037383830242627
LiniengrafikSteinheuterode2320191814101211101012
LiniengrafikTastungen232319181011912171820
LiniengrafikThalwenden3323232427262821211714
LiniengrafikUder204202205197166176176170181200218
LiniengrafikVolkerode1718191716151815171615
LiniengrafikVollenborn1512XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachstedt3425161521233137363331
LiniengrafikWahlhausen1714121418152120242120
LiniengrafikWehnde2526252422253133353630
LiniengrafikWiesenfeld1516121413171815151511
LiniengrafikWingerode7974778090838586868482
LiniengrafikWüstheuterode6051434342383735313530
LiniengrafikSchimberg154142128130139148151153156151144
LiniengrafikTeistungen206186164150154141145161163157167
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, Stadt1 2691 2471 1961 1371 1151 0631 0321 1301 1821 2101 256
LiniengrafikAm Ohmberg299281254239213197199189184202197
LiniengrafikSonnenstein311320300277259276256268266277278
LiniengrafikDingelstädt, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX427450457
LiniengrafikBleicherode, Stadt479465430380332293289267XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBuchholz21202020201713XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEllrich, Stadt415414386349325304294315323342354
LiniengrafikEtzelsrode118767444XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichsthal1616192014141411XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGörsbach9593908171605746475157
LiniengrafikGroßlohra6760575651494952505658
LiniengrafikHainrode/Hainleite3930272616111114XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen1281110111316XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker28313132232013XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlfeld218XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt3232353028262623211917
LiniengrafikKleinbodungen3026262015161718XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinfurra8786786958565760677071
LiniengrafikKraja2522242123171719XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLipprechterode4038353636342827303030
LiniengrafikNeustadt/Harz87777466615957XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedergebra5057514749382928343433
LiniengrafikNiedersachswerfen256XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra6257525141383843XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNordhausen, Stadt2 6672 5332 3602 2042 1021 9771 9432 0122 1182 2202 326
LiniengrafikSollstedt213195185168150142124120135143165
LiniengrafikUrbach5049554544454450646361
LiniengrafikWipperdorf114109948265525262XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolkramshausen7264585556585553XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenstein188183175168134126115125121126130
LiniengrafikWerther260250231211207174174164174187206
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt424383366351277271265275275305298
LiniengrafikHarztorXXXXXX461423406362334303396410456455
LiniengrafikBleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX517551580
LiniengrafikAndenhausen1916XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt248XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt1 0129579198698628408041 1201 1461 3661 414
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
227352344311291294276270297321303
LiniengrafikBerka v. d. Hainich6568656253465056606562
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt293294279264246238264262XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBischofroda7167655448403829373339
LiniengrafikBrunnhartshausen2620232423202624XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikButtlar94100909689899194878177
LiniengrafikCreuzburg, Stadt168174180164161143121120XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDankmarshausen7077685557585248XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDermbach220221221212192188167166452484456
LiniengrafikDiedorf/Rhön3531312825191916XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDippach5758585648606765XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDorndorf174150XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen1818161316181718XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmpfertshausen4644414241383735312629
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl28252529262526XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFischbach/Rhön5049XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda2629272420181316202521
LiniengrafikFrauensee66626458453940XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeisa, Stadt297313307289274270261281306334348
LiniengrafikGerstengrund1-111332243
LiniengrafikGroßensee1512121091176XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHallungen1312131315151511111314
LiniengrafikIfta9892928168605854XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikImmelborn124XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenlengsfeld1921XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt8986XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlings2832XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen1291291189510287859598112127
LiniengrafikLauterbach6149524953504841454649
LiniengrafikLeimbach139137132113101909090103102112
LiniengrafikMarksuhl257233213194158128129XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda2420XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMerkers-Kieselbach208196XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla154163171165158139131123XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNazza4939363722222831353936
LiniengrafikNeidhartshausen1519151822252929XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen4851474646353747514752
LiniengrafikRuhla, Stadt456413358321298275258256263272298
LiniengrafikSchleid7373625252505052596670
LiniengrafikSchweina202XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeebach12813211610698917885857577
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt165157150141124139132131XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach82XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort348351327329288257249XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTreffurt, Stadt374348332310274272271277355370376
LiniengrafikUnterbreizbach240228210204193193189204222216223
LiniengrafikUrnshausen6362625854484643XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVacha, Stadt229218351350338309287278293305333
LiniengrafikVölkershausen8391XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeilar5555565148454742444651
LiniengrafikWiesenthal5357666256555146586463
LiniengrafikWölferbütt3232XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda31424750525550XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWutha-Farnroda454428393351326300303313321339355
LiniengrafikZella/Rhön2020232423232320XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMoorgrund251244240230208212204199199XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstungen403407383375356341325500524563571
LiniengrafikHörselberg-Hainich501482465428392377372376394417404
LiniengrafikBad Liebenstein, StadtXXXXXX516468463449432426438435460481
LiniengrafikKrayenberggemeindeXXXXXXXXXXXX307301276272300312303312323
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXX209207185184181181XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWerra-Suhl-Tal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX402418428
LiniengrafikAmt Creuzburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX272290299
LiniengrafikEisenach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX2 623
LiniengrafikAltengottern8179736760565351XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt1 2611 2021 1361 0631 0139149419401 0051 0511 094
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt195172171169157139148158151168166
LiniengrafikBallhausen7682766862514538404162
LiniengrafikBlankenburg101111101312129111011
LiniengrafikBothenheilingen4031252629302933XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBruchstedt2225242220201823232219
LiniengrafikDünwald169156136126116122124126131138141
LiniengrafikFlarchheim2221221612161921XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßengottern173169157147126135139151XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßvargula4546504649465249576066
LiniengrafikHaussömmern2118161412131415151616
LiniengrafikHerbsleben236214214190172172178177195208216
LiniengrafikHeroldishausen4812111215107XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern9710101391110101015
LiniengrafikIssersheilingen566967810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKammerforst6659585245464342424251
LiniengrafikKirchheilingen5651423637394650525760
LiniengrafikKleinwelsbach98887885XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlettstedt1110991112118XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKörner12411812410798979082808987
LiniengrafikKutzleben3230292829282521282830
LiniengrafikLangula87XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarolterode2422252325222218191517
LiniengrafikMittelsömmern161816171273581212
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt2 3102 2032 0301 8801 7891 5891 5931 6501 9232 0462 141
LiniengrafikMülverstedt4845485143353948XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeunheilingen2629303332313335XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederdorla107XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberdorla164XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler6561596677736457XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOppershausen2828272520161413131517
LiniengrafikRodeberg147132132128120106116111107120123
LiniengrafikSchlotheim, Stadt288276265240221201188168XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchönstedt11610910810692847882849695
LiniengrafikSundhausen2825191618131516182128
LiniengrafikTottleben13131619171313111099
LiniengrafikUrleben3228313028282924222526
LiniengrafikWeberstedt4639373429293339XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeinbergen233222207184183179181197XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal258234231218197188187176178197211
LiniengrafikMenteroda165146117100947985878493105
LiniengrafikAnrode266245249216210201212195214209213
LiniengrafikSüdeichsfeld453433430410386385366397385412408
LiniengrafikVogteiXXXXXX351354331295262253253246275282
LiniengrafikUnstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX355373396
LiniengrafikNottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX321319325
LiniengrafikAbtsbessingen4145423942353228252226
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt366362337311304279261266XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt557552534528495450442444532584620
LiniengrafikBadra21XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBellstedt7687991010151415
LiniengrafikBendeleben30XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBorxleben211815151491413111420
LiniengrafikBretleben4841413838393641XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikClingen, Stadt7870646659606361686872
LiniengrafikDonndorf5349494242454536XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbeleben, Stadt213204189193183142138148162163176
LiniengrafikEtzleben2120152222253135292420
LiniengrafikFreienbessingen171211108101011121212
LiniengrafikGehofen4044454342444645434441
LiniengrafikGöllingen43XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGorsleben2729303431283027XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGreußen, Stadt234221200196185174176175183201XXXXXX
LiniengrafikGünserode15XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHachelbich48XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda2629322827272524XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHelbedündorf189163163153144130135130131139140
LiniengrafikHeldrungen, Stadt181173160144126115104103XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHemleben88121215211916XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeygendorf4947403027282524XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHolzsußra2015141815172324222015
LiniengrafikIchstedt5652484438292526XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKalbsrieth5752473938353037474749
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth2623242119222020192319
LiniengrafikNausitz1010985535XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederbösa121410810625778
LiniengrafikOberbösa4331282118131613131413
LiniengrafikOberheldrungen6360555645363542505551
LiniengrafikOldisleben162144140130117109108125XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikReinsdorf6867574944464141384038
LiniengrafikRingleben7577756761474236XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRockstedt2020181913171413101210
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
368341304288261236235231XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRottleben57XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeega37XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt1 4501 3431 2561 1971 1111 0511 0421 0491 0801 1241 159
LiniengrafikSteinthaleben35XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikThüringenhausen9111299843XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTopfstedt6360565345404240383636
LiniengrafikTrebra1921211815171817141717
LiniengrafikVoigtstedt6461595750545149XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasserthaleben3833282823211818171517
LiniengrafikWestgreußen3232342929212420202026
LiniengrafikWiehe, Stadt144148140125101968290XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolferschwenda9109875671012XXXXXX
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt206188166145127125124143155164XXXXXX
LiniengrafikKyffhäuserlandXXXXXX270251244244224202219210215231
LiniengrafikArtern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX338363384
LiniengrafikRoßleben-Wiehe, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX370387376
LiniengrafikAn der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX355369365
LiniengrafikGreußen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX376
LiniengrafikAltersbach4539363127212825XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAschenhausen1112111615131110XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBauerbach18XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth2631323124212021162327
LiniengrafikBenshausen231200181157144129134129XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach3635343229242321XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx15141087467656
LiniengrafikBreitungen/Werra363343323307279265275275293296301
LiniengrafikChristes3535353334333029282626
LiniengrafikDillstädt6249484440384949394744
LiniengrafikEinhausen3130302825171010141418
LiniengrafikEllingshausen201416109101188810
LiniengrafikErbenhausen3430273543414243322831
LiniengrafikFambach143141148149141142135139129129127
LiniengrafikFloh-Seligenthal456434369345323305304315308328355
LiniengrafikFrankenheim/Rhön9384888473626659557075
LiniengrafikFriedelshausen2828302822241817131414
LiniengrafikHenneberg4952565152353033XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen3532323232312829XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim4651474944394247XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenwestheim7567554953473949XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf8082726561544751515453
LiniengrafikLeutersdorf1714131215181617141413
LiniengrafikMehmels2524232227282625242320
LiniengrafikMeiningen, Stadt1 4311 3971 2921 2271 1851 1131 1331 2271 4971 5001 534
LiniengrafikMelpers44345465XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetzels4850545347434652XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeubrunn4531272526272930292425
LiniengrafikOberhof, Stadt11111510610298828595919397
LiniengrafikOberkatz2019171414767XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal8585777567626368677074
LiniengrafikOberschönau, Kurort6259585242394036XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweid3631242627283234343440
LiniengrafikOepfershausen3542372627262330XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen7276747266574848495358
LiniengrafikRitschenhausen2823181315201926272421
LiniengrafikRohr6668706862606356515152
LiniengrafikRosa5457566161585045394036
LiniengrafikRoßdorf5251444239373636394040
LiniengrafikRotterode5252404034322831XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmalkalden, Stadt1 2581 1931 1261 0509699298929199411 0061 038
LiniengrafikSchwallungen178170156146129119106102113118121
LiniengrafikSchwarza95100897359565353546167
LiniengrafikSpringstille44383227283025XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Stadt373347313290269223202211481509537
LiniengrafikStepfershausen3537393733434240XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSülzfeld6871676566565561676370
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
457423406371332315306311320359368
LiniengrafikUnterkatz1721222326262324XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUntermaßfeld9884839093767166726399
LiniengrafikUnterschönau4140393127242930XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnterweid2624232423181718XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUtendorf4739343127242625283333
LiniengrafikVachdorf6372666059514942413741
LiniengrafikViernau160140132131117111117116XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWahns3532252433262827XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWallbach2928272528292828XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWalldorf165157154152144130127119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasungen, Stadt267246211213197171175180353371385
LiniengrafikWölfershausen2322211716131413XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt789733665580507473464488641679695
LiniengrafikRhönblick189193206194169166178166166189197
LiniengrafikGrabfeld352352335335308311317331355374403
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX310334356
LiniengrafikBallstädt6054534440303127XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBienstädt5751403126303741414141
LiniengrafikBrüheim5341363132262523XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBufleben7475675763595762XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrawinkel1041119389101968795XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDachwig1141061091109388959797110115
LiniengrafikDöllstädt8281737060535655606569
LiniengrafikEmleben5456505356424147525357
LiniengrafikEschenbergen6972695652463737434447
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt506494502469423373374377393386391
LiniengrafikFriedrichswerth3232353025262421XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriemar9881716461626265636461
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald181177152148127104106128XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGierstädt7266536251514651556364
LiniengrafikGoldbach138125126112107968878XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGotha, Stadt2 9892 8922 7392 6062 4652 3332 3922 5182 5882 7012 851
LiniengrafikGräfenhain9483787063646774XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßfahner7164666555484746384042
LiniengrafikHaina3433211925262434XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrenhof8487767458454133323135
LiniengrafikHochheim3024242119192020XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen5457555452544544XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal9284798267605955565657
LiniengrafikMolschleben8991918585816664716663
LiniengrafikNottleben3325222231332728282827
LiniengrafikOhrdruf, Stadt394376354311342271274278578605608
LiniengrafikPetriroda2623222623202319XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPferdingsleben3028272423263328374033
LiniengrafikRemstädt8476777674737268XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwabhausen6563534547535966657065
LiniengrafikSonneborn9381917868747266677477
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
277283260225206198192219242261276
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt283288263264266253240259245260277
LiniengrafikTonna264252239212207200202210222216251
LiniengrafikTröchtelborn2631292723141517161723
LiniengrafikTüttleben4957556064565457485664
LiniengrafikWaltershausen, Stadt729705861787698644635653665705744
LiniengrafikWangenheim4242444142464237XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWarza6162574635313643XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen4142323742383634XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfis11311110610083828482XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZimmernsupra4237363732313023182018
LiniengrafikLeinatal313305282249236206198199XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmsetal235223XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar230230222216195199198XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDrei Gleichen412384363337321306301XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNesse-Apfelstädt499462437402379372365349373389401
LiniengrafikHörsel373364337303287279265284304306319
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX491496520530
LiniengrafikNessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX473492530
LiniengrafikGeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX404441464
LiniengrafikAlperstedt5955605351485960566263
LiniengrafikAndisleben4144454142423335364045
LiniengrafikBeichlingen5349473935383435XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBilzingsleben5756544440363739XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBüchel1613151516181921221920
LiniengrafikButtstädt, Stadt153153169170152152156149XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEckstedt5447515451454443393339
LiniengrafikEllersleben2323242222191819XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikElxleben184179175164146124129124132159170
LiniengrafikEßleben-Teutleben2627292626191915XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrömmstedt4341382925282425XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGangloffsömmern8780786866645365687681
LiniengrafikGebesee, Stadt175173156155140125109104104110124
LiniengrafikGriefstedt2524262316131714171923
LiniengrafikGroßbrembach5550423532323329XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßmölsen1010121011131011111411
LiniengrafikGroßmonra67XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßneuhausen4240404239373740333944
LiniengrafikGroßrudestedt126118110113119105120125128138153
LiniengrafikGünstedt4747403838353739494961
LiniengrafikGuthmannshausen3941444247414339XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHardisleben5348423735393733XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaßleben66727574657065606896100
LiniengrafikHenschleben3330262113151718XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrnschwende2828222220191211XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKannawurf5036393935313941XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKindelbrück, Stadt12411612113112110792102XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinbrembach3024201815111012XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinmölsen2225242219161516181817
LiniengrafikKleinneuhausen2431302624262118213639
LiniengrafikKölleda, Stadt403446433389370328322307366375386
LiniengrafikMannstedt3532272118111212XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarkvippach4242515345363632333632
LiniengrafikNöda7165646053545050515258
LiniengrafikOlbersleben6556524643434951XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOllendorf4741414129272722232320
LiniengrafikOstramondra3937362627252321323032
LiniengrafikRastenberg, Stadt207202187167150129131131136142143
LiniengrafikRiethgen1312101011121213161515
LiniengrafikRiethnordhausen7876665856565460555865
LiniengrafikRingleben3941342926231821232327
LiniengrafikRudersdorf3030262325242020XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchillingstedt2527211817158XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchloßvippach10110610289888178788398101
LiniengrafikSchwerstedt7464544340283132414449
LiniengrafikSömmerda, Stadt1 3561 2921 2201 1381 1181 0411 0171 0621 1131 1361 168
LiniengrafikSprötau6067626058546960596055
LiniengrafikStraußfurt1351321271081079411698120122129
LiniengrafikUdestedt5560626158645956515253
LiniengrafikVogelsberg5652454444474855485153
LiniengrafikWalschleben131135138145144130116115107104116
LiniengrafikWeißensee, Stadt255244241223183182176170201221238
LiniengrafikWerningshausen5244524544424745485257
LiniengrafikWitterda10291798573757482757986
LiniengrafikWundersleben5047505550434443384346
LiniengrafikButtstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX392439465
LiniengrafikKindelbrückXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX218230229
LiniengrafikAhlstädt1010785532465
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt151142127119115119126127XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBeinerstadt2824201815121411131721
LiniengrafikBischofrod1514151818131213111212
LiniengrafikBockstadt3631XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrünn/Thür.3433293032292324231825
LiniengrafikDingsleben2524272120121015141617
LiniengrafikEhrenberg17151213101211141199
LiniengrafikEichenberg1398812111213131212
LiniengrafikEisfeld, Stadt390386377344339307293299449476517
LiniengrafikGleichamberg207XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGompertshausen2323242926181719XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGrimmelshausen1515141112886753
LiniengrafikGrub107544459121314
LiniengrafikHaina55XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHellingen6255545157596367XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHenfstädt1718161523262423231823
LiniengrafikHildburghausen, Stadt813777748689671625626637688723778
LiniengrafikKloster Veßra2219131414121417161918
LiniengrafikLengfeld3438363837342928282824
LiniengrafikMarisfeld2120222625252522182027
LiniengrafikMendhausen25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMilz57XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberstadt2627262420171915202015
LiniengrafikReurieth6554555550454642414046
LiniengrafikRömhild, Stadt112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenbrunn169150149146133127120118XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlechtsart151114131291414111818
LiniengrafikSchleusegrund202182166151138122122130107124140
LiniengrafikSchleusingen, Stadt387375365325285292300657698717678
LiniengrafikSchmeheim3634341818141212121213
LiniengrafikSchweickershausen111115151617171412109
LiniengrafikSt.Bernhard69141919191511131615
LiniengrafikSt.Kilian212200190184181175175XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStraufhain217209204182166169158150158171179
LiniengrafikThemar, Stadt213222215199175172161166167173181
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt2524252630343232374648
LiniengrafikVeilsdorf178171170167171181169181191192188
LiniengrafikWestenfeld24XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen5037394032262632253442
LiniengrafikAuengrund212210208191162153145158166199223
LiniengrafikNahetal-Waldau213200191185179176171XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMasserberg166160148138116117102103106126134
LiniengrafikRömhild, StadtXXXXXX467437431418407388396423434442
LiniengrafikHeldburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX230246259
LiniengrafikAlkersleben3734302724201823242522
LiniengrafikAltenfeld10275655363594645XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAngelroda3133362523201713XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikArnstadt, Stadt1 6631 5481 4011 3451 2871 1881 1691 2271 5211 5751 697
LiniengrafikBöhlen3633272929272728XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben5150463636384142524950
LiniengrafikDornheim4436332524282729292934
LiniengrafikElgersburg9495937765616068798098
LiniengrafikElleben8166655954595665595362
LiniengrafikElxleben6052464544323135394043
LiniengrafikFrankenhain4740373535313138XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauenwald6864606760596157XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedersdorf171512691088XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehlberg2937353729312725XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehren, Stadt241228252224218205219XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeraberg168173169169154142130126XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeschwenda16415515311798959998XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGillersdorf1721171919171618XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGossel4140413327222424XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenroda256225200175165170178176XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt188185163178169155151148XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerschdorf6665605752434341XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
297433410413395364359384504543584
LiniengrafikIlmenau, Stadt1 5841 4811 4111 3111 1961 1251 1461 7901 9672 1252 281
LiniengrafikKirchheim100106999391868377XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangewiesen, Stadt259250231214206195186XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebenstein2924211917111714XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda7975625443484746768777
LiniengrafikMöhrenbach4040XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeusiß18212017119510XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig7670605249434046XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen5344372520212634394544
LiniengrafikPennewitz35292825273027XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPlaue, Stadt140130117113106929196123133134
LiniengrafikRockhausen1515111114161924XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig12311412111298968789XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStadtilm, Stadt331292280271249247259494527577582
LiniengrafikStützerbach9886857976504848XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachsenburggemeinde169XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring181710844-1XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipfratal215198197206190194205204XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWitzleben5248423328303644464547
LiniengrafikWolfsberg219232235207176166163XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal295280261219212196209XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeratalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX492531561
LiniengrafikGroßbreitenbach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX323315336
LiniengrafikApolda, Stadt1 4611 4141 3741 3121 2581 1971 1921 1901 2061 2711 290
LiniengrafikAuerstedt34XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Berka, Stadt583540501485449427438440447456463
LiniengrafikBad Sulza, Stadt215351350342309272262249427431464
LiniengrafikBallstedt2316161618171515171312
LiniengrafikBechstedtstraß1918181515142020XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBerlstedt125116119118117107101100XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenhain, Stadt472438453439392350347360402459478
LiniengrafikBuchfart15135798714141619
LiniengrafikButtelstedt, Stadt9987838583777789XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDaasdorf a. Berge2623202014171415XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDöbritschen17151914109910171821
LiniengrafikEberstedt1618161317131118151517
LiniengrafikEttersburg2428354649464843475162
LiniengrafikFlurstedt11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankendorf171414127655678
LiniengrafikGebstedt25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßheringen3735333837434139474641
LiniengrafikGroßobringen6562616865727978XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßschwabhausen8481767077797875899190
LiniengrafikHammerstedt710121013171517171919
LiniengrafikHeichelheim1517172326272625XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHetschburg1914101617141516141920
LiniengrafikHohenfelden3027202124222928292728
LiniengrafikHopfgarten5649484747414444XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIsseroda4245484232424342XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKapellendorf3430222020181419252419
LiniengrafikKiliansroda1716131211867688
LiniengrafikKleinobringen2622272223242624XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinschwabhausen262420169667121314
LiniengrafikKlettbach92838072777493104111101103
LiniengrafikKödderitzsch6779971014XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKranichfeld, Stadt261239214194190190179183188198192
LiniengrafikKrautheim3030343438384242XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKromsdorf1401241209990948493XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehnstedt2221232014191915192326
LiniengrafikLeutenthal2120181411151313XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebstedt3131XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMagdala, Stadt143142139141120125119110121136144
LiniengrafikMattstedt3330XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMechelroda2420181916141523222428
LiniengrafikMellingen114116103104919698105104118111
LiniengrafikMönchenholzhausen130134131111114108103114XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNauendorf2722272822192724222426
LiniengrafikNeumark, Stadt3227231931252730301922
LiniengrafikNiederreißen1721XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederroßla7983XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedertrebra5647474137384745465152
LiniengrafikNiederzimmern9686797472728183XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNirmsdorf13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra1321321221231069888101XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberreißen1210XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObertrebra2228272218161215151618
LiniengrafikOettern9451299108869
LiniengrafikOßmannstedt10799XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOttstedt a. Berge2321211915171621XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPfiffelbach4440XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRamsla2925201918131520XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRannstedt1011879899121414
LiniengrafikReisdorf18XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRittersdorf2223212120171813171922
LiniengrafikRohrbach1011111211131917XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenhausen3137333431342630XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedehausen3037302720171618181617
LiniengrafikSchwerstedt2118222020182320XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonndorf6769575751504239424443
LiniengrafikTroistedt15141188101111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUmpferstedt4040364137353744464244
LiniengrafikVippachedelhausen4847454641343539XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVollersroda1413131410141418131616
LiniengrafikWickerstedt70XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWiegendorf2424201619201818202323
LiniengrafikWillerstedt2121XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWohlsborn4746373331312836XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSaaleplatte221214186175166162158165XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal-WeinstraßeXXXXXXXXXXXX318302286280274279405422409
LiniengrafikAm EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX492524545
LiniengrafikGrammetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX503504504
LiniengrafikBachfeld3339393133353538XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEffelder-Rauenstein272XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFöritz274269260233201183182XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGoldisthal2633293226211713141719
LiniengrafikJudenbach146153162170173167159XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauscha, Stadt266272240214189168150152158169153
LiniengrafikMengersgereuth-Hämmern201XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeuhaus am Rennweg, Stadt443475453405378329302315450457489
LiniengrafikNeuhaus-Schierschnitz246243236220202194194XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchalkau, Stadt241235206180160163153159202214204
LiniengrafikScheibe-Alsbach36XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSiegmundsburg19XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSonneberg, Stadt1 4731 4321 4831 4481 3801 2731 2331 2941 3501 3981 446
LiniengrafikSteinach, Stadt262267244226202194184202200193204
LiniengrafikOberland am Rennsteig162148XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenblickXXXXXX435412390377349336318343352346
LiniengrafikFöritztalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX540553569588
LiniengrafikAllendorf2922323231292622242222
LiniengrafikAltenbeuthen20211513119797810
LiniengrafikBad Blankenburg, Stadt438434412365370348328339362382385
LiniengrafikBechstedt1414131210876665
LiniengrafikCursdorf4343413427262222253233
LiniengrafikDeesbach2220212322201312131617
LiniengrafikDöschnitz14131196771091315
LiniengrafikDröbischau3335333732292316XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenthal, Stadt13212311010810397929693106112
LiniengrafikHohenwarte5787791411151922
LiniengrafikKamsdorf205184201190176159164XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKatzhütte12012112110888706152616070
LiniengrafikKaulsdorf172167157148141144141142136142151
LiniengrafikKönigsee, Stadt332XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehesten, Stadt1241281161121011039096899194
LiniengrafikLichte13512412110383687374XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMellenbach-Glasbach6555495252403846XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMeura2928263127242221201921
LiniengrafikMeuselbach-Schwarzmühle7870706862565764XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhain4853505044464036XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweißbach/Thür. Wald, Stadt15114212611597787479XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPiesau4647424037313534XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikProbstzella192186182173160156145147146158151
LiniengrafikReichmannsdorf4950485342485149XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrbach5981314151213111315
LiniengrafikRottenbach131XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRudolstadt, Stadt1 4701 3871 2651 1861 1101 0351 0121 0281 2451 2991 337
LiniengrafikSaalfeld/Saale, Stadt1 7001 6101 5211 4131 3091 2731 2901 4801 5951 6701 693
LiniengrafikSchmiedefeld8990796953464546XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwarzburg4041353227252529292929
LiniengrafikSitzendorf6463494639353031343944
LiniengrafikUnterweißbach5458574449514036383536
LiniengrafikWittgendorf13121315121210XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRemda-Teichel, Stadt230223211198184171162169XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLeutenberg, Stadt1581311211149999104103114124115
LiniengrafikDrognitz3231303338403838394445
LiniengrafikSaalfelder Höhe270256256239195180173XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUhlstädt-Kirchhasel445440395373337325339348342360377
LiniengrafikUnterwellenborn493476440400364323322471481500526
LiniengrafikKönigsee, Stadt
(bis 31.12.2018 Königsee-Rottenbach, Stadt)
XXXXXX452433378358349329317402413420
LiniengrafikSchwarzatal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX173173193
LiniengrafikAlbersdorf2224171518111416192229
LiniengrafikAltenberga6061594743353240435765
LiniengrafikBad Klosterlausnitz271262231204194166160163171172183
LiniengrafikBibra2219232424252422171716
LiniengrafikBobeck2118181915131111152326
LiniengrafikBollberg2226232322221621XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBremsnitz117645664559
LiniengrafikBucha8589817666676060759897
LiniengrafikBürgel, Stadt217205192188181190190194194197201
LiniengrafikDornburg-Camburg, Stadt
(bis 30.11.2008 Camburg, Stadt)
374334337330308298291295305345351
LiniengrafikCrossen an der Elster98103979084868887908492
LiniengrafikEichenberg3123201413121724283034
LiniengrafikEineborn1816151511121315222522
LiniengrafikEisenberg, Stadt736688653611645580547600623645685
LiniengrafikFrauenprießnitz6761575859474352585761
LiniengrafikFreienorla1815181517191920232426
LiniengrafikGeisenhain99107111110