Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Bevölkerung nach Gemeinden und 17 Altersgruppen
in Thüringen

komplettKrf.StädteEIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Grundlage der Fortschreibung der Bevölkerungszahl ist ab dem Berichtsjahr 2011 die Datenbasis des Zensus 2011 mit Stichtag 9.5.2011.

 Gebietsstand31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Gemeinde
31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Bevölkerung im Alter von 3 bis unter 6 Jahren (Personen)

LiniengrafikErfurt, Stadt5 2445 3955 5665 5055 7635 8326 1326 1416 0636 0426 089
LiniengrafikGera, Stadt2 0182 0932 1312 1752 3492 2832 3672 3752 3852 3192 295
LiniengrafikJena, Stadt2 8312 9233 0493 0283 0363 0343 1173 2333 2303 1032 986
LiniengrafikSuhl, Stadt664633663676817777782811869808734
LiniengrafikWeimar, Stadt1 7381 7921 7761 7581 7961 8171 8601 8841 9691 9081 856
LiniengrafikEisenach, Stadt1 0411 0511 0291 0491 0291 0291 0591 1011 1091 105XXXXXX
LiniengrafikArenshausen2437464844353331293127
LiniengrafikAsbach-Sickenberg7631242111-
LiniengrafikBerlingerode4135363845424327273135
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)54545656XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde1514141314876111417
LiniengrafikBodenrode-Westhausen3637323731333033332622
LiniengrafikBornhagen9131314132216171895
LiniengrafikBrehme1922293549585241333937
LiniengrafikBreitenworbis10790808480818998107100100
LiniengrafikBüttstedt2025232622293136313229
LiniengrafikBuhla181611131311121310710
LiniengrafikBurgwalde63234648997
LiniengrafikDeuna1615273131293135XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDieterode---14441135
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode22355467796
LiniengrafikDingelstädt, Stadt125131140137128124127134XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEcklingerode1921162226262224272519
LiniengrafikEffelder3326253230393538353846
LiniengrafikEichstruth11-33415451
LiniengrafikFerna1818152024182119242214
LiniengrafikFreienhagen11106566881078
LiniengrafikFretterode64655444687
LiniengrafikGeisleden1922243527292024212529
LiniengrafikGeismar2523242434313431272930
LiniengrafikGerbershausen2520191810111717121014
LiniengrafikGernrode3943424347475049504748
LiniengrafikGerterode999119878XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGlasehausen22586412221
LiniengrafikGroßbartloff2020192124222228292621
LiniengrafikHausen10111114161678XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaynrode1918191820161315212220
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt429425429434451455461470480499496
LiniengrafikHelmsdorf1211141014182016XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeuthen2624322724181919241915
LiniengrafikHohengandern2328273026262128232019
LiniengrafikHohes Kreuz2935334040463740333938
LiniengrafikHundeshagen30393436333427XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode1512161718232424XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKefferhausen1817252627201724XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKella171615121213101291015
LiniengrafikKirchgandern1919141413101115232331
LiniengrafikKirchworbis4133343941352734313742
LiniengrafikKleinbartloff104679121818XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKreuzebra1723242929303227XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrombach25996455425
LiniengrafikKüllstedt4335312735393933313945
LiniengrafikLenterode12111413118107121114
LiniengrafikLindewerra101176635881511
LiniengrafikLutter1420202722242423201618
LiniengrafikMackenrode1181071211149131316
LiniengrafikMarth1286612584645
LiniengrafikNiederorschel8183898789106111108178173164
LiniengrafikPfaffschwende966710910910712
LiniengrafikReinholterode2823282625262226192125
LiniengrafikRöhrig66766246876
LiniengrafikRohrberg413781189587
LiniengrafikRustenfelde1919131918212021201724
LiniengrafikSchachtebich7681078912885
LiniengrafikSchönhagen771013101077754
LiniengrafikSchwobfeld55322123332
LiniengrafikSickerode69963467789
LiniengrafikSilberhausen1421243025181921XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach1616191825242417222018
LiniengrafikSteinheuterode568647713151918
LiniengrafikTastungen55545564678
LiniengrafikThalwenden1619151614868878
LiniengrafikUder8191968480908074758793
LiniengrafikVolkerode3676674591311
LiniengrafikVollenborn58XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachstedt15121011141712128107
LiniengrafikWahlhausen1291191010610575
LiniengrafikWehnde77913119101715119
LiniengrafikWiesenfeld433334699109
LiniengrafikWingerode3633313229342931313542
LiniengrafikWüstheuterode78141920181111101212
LiniengrafikSchimberg4652464557656261646454
LiniengrafikTeistungen5665768681797591958983
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, Stadt492481471489540565560563602589591
LiniengrafikAm Ohmberg8578908893841029310296105
LiniengrafikSonnenstein136123108105117124115116116128129
LiniengrafikDingelstädt, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX222225215
LiniengrafikBleicherode, Stadt171144135137153153147159XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBuchholz89119832XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEllrich, Stadt127144130113125129161161152136138
LiniengrafikEtzelsrode34321322XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichsthal55333765XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGörsbach2825211825303026262623
LiniengrafikGroßlohra1714182226303231353127
LiniengrafikHainrode/Hainleite7549121286XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen2469954XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker5475754XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlfeld76XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt12161310711131613910
LiniengrafikKleinbodungen141613117779XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinfurra2327242526312217162130
LiniengrafikKraja1010128681419XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLipprechterode14101079111011101310
LiniengrafikNeustadt/Harz27292932322623XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedergebra1499910111318131211
LiniengrafikNiedersachswerfen64XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra2226272022161615XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNordhausen, Stadt9821 0371 0281 0101 0111 0261 0501 0671 0831 0871 050
LiniengrafikSollstedt5156436479867773747979
LiniengrafikUrbach1923272520192228283126
LiniengrafikWipperdorf3123263640383431XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolkramshausen1931313124272721XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenstein5862665951464250516160
LiniengrafikWerther76787673706867931039774
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt139113117114146135132121118110100
LiniengrafikHarztorXXXXXX132129123125127137199217200185
LiniengrafikBleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX287286275
LiniengrafikAndenhausen54XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt87XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt367372380420421427448559568608568
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
5487108111128109119127118124115
LiniengrafikBerka v. d. Hainich3126211922262520131216
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt105102102108106101111115XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBischofroda2726241917171619181719
LiniengrafikBrunnhartshausen6108109111111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikButtlar3036413839364641444343
LiniengrafikCreuzburg, Stadt6364626166746456XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDankmarshausen1625262623253433XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDermbach5462739098919282205169160
LiniengrafikDiedorf/Rhön87758697XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDippach2122232520242433XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDorndorf4345XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen5685471015XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmpfertshausen1314141513141519211812
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl2015114539XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFischbach/Rhön1310XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda7658118129535
LiniengrafikFrauensee16141515162022XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeisa, Stadt158147143144168186182174183170172
LiniengrafikGerstengrund23432245335
LiniengrafikGroßensee54-13345XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHallungen32433111321
LiniengrafikIfta3436322926353535XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikImmelborn37XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenlengsfeld912XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt4847XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlings1214XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen4342484849433542404148
LiniengrafikLauterbach2018182729291917171618
LiniengrafikLeimbach2926273142413532353640
LiniengrafikMarksuhl56636665564855XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda55XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMerkers-Kieselbach6976XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla5055616049443838XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNazza1010101418172320231318
LiniengrafikNeidhartshausen610131314131616XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen1512111314141310121112
LiniengrafikRuhla, Stadt989698102109122118111112110125
LiniengrafikSchleid2027343630394448393939
LiniengrafikSchweina59XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeebach3441434544383430253023
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt6060626369666564XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach26XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort1059510010710710494XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTreffurt, Stadt116116117107111111122117164145132
LiniengrafikUnterbreizbach857991899573779210710182
LiniengrafikUrnshausen1821272322181814XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVacha, Stadt7277137143141131133138133125120
LiniengrafikVölkershausen3233XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeilar1726232120202424242420
LiniengrafikWiesenthal2618151520201716181924
LiniengrafikWölferbütt47XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda14121012151720XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWutha-Farnroda134137142153162155156174175190177
LiniengrafikZella/Rhön93111517121112XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMoorgrund818286949085909789XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstungen147145162164162177143239240214205
LiniengrafikHörselberg-Hainich159164148140156167186179185196184
LiniengrafikBad Liebenstein, StadtXXXXXX166162163173177177186196196204
LiniengrafikKrayenberggemeindeXXXXXXXXXXXX121118115118132140135141133
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXX918997102103104XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWerra-Suhl-Tal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX198185169
LiniengrafikAmt Creuzburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX101107119
LiniengrafikEisenach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX1 105
LiniengrafikAltengottern2528272423262824XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt475473456430450468486482490490490
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt6668736867695655525960
LiniengrafikBallhausen2725202023242123222323
LiniengrafikBlankenburg14453343366
LiniengrafikBothenheilingen1313101516171815XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBruchstedt53121113131412676
LiniengrafikDünwald5863606468707066747679
LiniengrafikFlarchheim63121316141411XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßengottern5255626675686771XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßvargula2421181616152019171214
LiniengrafikHaussömmern56974477897
LiniengrafikHerbsleben7682779287888093808782
LiniengrafikHeroldishausen45889854XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern44211267875
LiniengrafikIssersheilingen34656553XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKammerforst2627272425191715151517
LiniengrafikKirchheilingen2327302523182825272022
LiniengrafikKleinwelsbach41133645XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlettstedt57585878XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKörner3840384037424851464136
LiniengrafikKutzleben1815141518151411111315
LiniengrafikLangula21XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarolterode54379151286710
LiniengrafikMittelsömmern54476644559
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt8128037998139238068438719981 0021 013
LiniengrafikMülverstedt1617202317211919XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeunheilingen15149811161617XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederdorla25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberdorla48XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler1718201956534840XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOppershausen64566887864
LiniengrafikRodeberg5449525551475362646570
LiniengrafikSchlotheim, Stadt7980828787837274XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchönstedt4445464547493837353230
LiniengrafikSundhausen8111186991010108
LiniengrafikTottleben6661--14443
LiniengrafikUrleben1313138868912117
LiniengrafikWeberstedt2523182528272314XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeinbergen7880867480818686XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal7172868581758285837766
LiniengrafikMenteroda4140373136423740495551
LiniengrafikAnrode75748076868887949710390
LiniengrafikSüdeichsfeld166166167181170178166178179180184
LiniengrafikVogteiXXXXXX96948999102119127127119103
LiniengrafikUnstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX153154160
LiniengrafikNottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX149155158
LiniengrafikAbtsbessingen101115131398981010
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt131141129130133142121131XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt232218211219221222228245281265231
LiniengrafikBadra11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBellstedt111-1456531
LiniengrafikBendeleben15XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBorxleben64734244777
LiniengrafikBretleben11712910101310XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikClingen, Stadt1618243438262223353539
LiniengrafikDonndorf1520232722181613XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbeleben, Stadt6663636866626758687071
LiniengrafikEtzleben67732224454
LiniengrafikFreienbessingen55232245557
LiniengrafikGehofen1417161710101012131214
LiniengrafikGöllingen13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGorsleben141816109121815XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGreußen, Stadt909385898510091958378XXXXXX
LiniengrafikGünserode3XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHachelbich8XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda15149811121512XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHelbedündorf5461565755444450524436
LiniengrafikHeldrungen, Stadt4339374579736446XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHemleben64536443XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeygendorf56779799XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHolzsußra679997568107
LiniengrafikIchstedt121214131161117XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKalbsrieth18121722221712861415
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth79663553356
LiniengrafikNausitz443335710XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederbösa57864536654
LiniengrafikOberbösa12121265556575
LiniengrafikOberheldrungen1220202216171818181817
LiniengrafikOldisleben5954587176644753XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikReinsdorf101515151116171391012
LiniengrafikRingleben161212151210811XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRockstedt45642324324
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
9997989498919175XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRottleben13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeega3XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt457478483491481539550570550557549
LiniengrafikSteinthaleben19XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikThüringenhausen2331--23XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTopfstedt989101213141414126
LiniengrafikTrebra72278654768
LiniengrafikVoigtstedt3024201918171920XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasserthaleben910141210119109109
LiniengrafikWestgreußen45986437101110
LiniengrafikWiehe, Stadt4435354442453947XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolferschwenda6557653236XXXXXX
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt78645351575453384861XXXXXX
LiniengrafikKyffhäuserlandXXXXXX84857676717377839193
LiniengrafikArtern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX175171163
LiniengrafikRoßleben-Wiehe, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX147158166
LiniengrafikAn der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX142140140
LiniengrafikGreußen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX139
LiniengrafikAltersbach7791115998XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAschenhausen46331111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBauerbach8XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth7991010695976
LiniengrafikBenshausen6557503940465264XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach8810911121315XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx25878451233
LiniengrafikBreitungen/Werra9799103113121125124130129129110
LiniengrafikChristes121013151310711151615
LiniengrafikDillstädt1313202024192016141921
LiniengrafikEinhausen5977433371014
LiniengrafikEllingshausen55768654211
LiniengrafikErbenhausen1014141513181820191424
LiniengrafikFambach5155544946516063575645
LiniengrafikFloh-Seligenthal141130129129138162150158145143143
LiniengrafikFrankenheim/Rhön3634352725283337313730
LiniengrafikFriedelshausen64668998433
LiniengrafikHenneberg1116151210131518XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen12101312891416XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim1514101119243233XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenwestheim1919151617252424XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf1817161820172320222327
LiniengrafikLeutersdorf44311134363
LiniengrafikMehmels57610121310151098
LiniengrafikMeiningen, Stadt501532551545535530554560668658619
LiniengrafikMelpers321-1234XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetzels2420161824212018XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeubrunn1076811131520231816
LiniengrafikOberhof, Stadt3744444651485245393932
LiniengrafikOberkatz475107521XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal2734364247414146434139
LiniengrafikOberschönau, Kurort8810812171915XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweid14101016171814147109
LiniengrafikOepfershausen9161716106510XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen1918192220201815151517
LiniengrafikRitschenhausen86881191113799
LiniengrafikRohr1421222219182329282423
LiniengrafikRosa1515191518161613111616
LiniengrafikRoßdorf171317192018181613119
LiniengrafikRotterode1010121613141317XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmalkalden, Stadt396405415430411440484509502471476
LiniengrafikSchwallungen4647454049515150566456
LiniengrafikSchwarza3029252626323526273030
LiniengrafikSpringstille11151513111013XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Stadt93868590130140128120213232231
LiniengrafikStepfershausen1418171717171516XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSülzfeld2724273036353123212121
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
122125137130137131144136120110109
LiniengrafikUnterkatz1314141011111010XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUntermaßfeld1917151827364338362523
LiniengrafikUnterschönau75477742XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnterweid1313117891212XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUtendorf1519151012161715121417
LiniengrafikVachdorf1819171414152018121117
LiniengrafikViernau4141465151454344XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWahns12121416151296XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWallbach71210111011129XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWalldorf5162696560657163XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasungen, Stadt8578747279808187151136148
LiniengrafikWölfershausen329131591113XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt225207213235246234226249322331317
LiniengrafikRhönblick8170645859647671746868
LiniengrafikGrabfeld127128123126136141141139170157153
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX174174160
LiniengrafikBallstädt1821191722172019XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBienstädt1614181210152226202320
LiniengrafikBrüheim1178911111111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBufleben2227323442363122XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrawinkel3334434739324242XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDachwig5347464247495755605355
LiniengrafikDöllstädt3029282621202533363334
LiniengrafikEmleben2018191915182223221718
LiniengrafikEschenbergen2318171513131626292615
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt162154161176187192180167169162163
LiniengrafikFriedrichswerth812191822151610XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriemar2223202026232424232423
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald6062536261667670XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGierstädt1823171312212721202224
LiniengrafikGoldbach3536393641363939XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGotha, Stadt1 1261 1361 1391 1801 2221 1851 1981 2211 2731 2661 271
LiniengrafikGräfenhain1622273038414238XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßfahner2323282320233330262327
LiniengrafikHaina13138119151016XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrenhof1315121310111521242018
LiniengrafikHochheim11131313148915XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen1518221712102020XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal2737393530292922303635
LiniengrafikMolschleben2324322526222227232723
LiniengrafikNottleben91515151111121416108
LiniengrafikOhrdruf, Stadt125123120115170132142146267263269
LiniengrafikPetriroda11121496444XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPferdingsleben7101620181311111296
LiniengrafikRemstädt2624252322242328XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwabhausen1617222525252316131924
LiniengrafikSonneborn2932353026273334292931
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
7579758283949388868978
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt809610388848492107117107114
LiniengrafikTonna5959616562666568768168
LiniengrafikTröchtelborn8755685791010
LiniengrafikTüttleben1718151922161726302927
LiniengrafikWaltershausen, Stadt202211290292305290295305319319290
LiniengrafikWangenheim2121242019201719XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWarza1614131313171923XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen1721181917231918XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfis2625313638484839XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZimmernsupra8563866612119
LiniengrafikLeinatal7582857177758683XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmsetal5451XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar71787668636378XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDrei Gleichen144140167138155142158XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNesse-Apfelstädt145152155182184189161158153177164
LiniengrafikHörsel130137134120123133146134118113115
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX235242233228
LiniengrafikNessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX232239231
LiniengrafikGeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX167154166
LiniengrafikAlperstedt2425272429242826262828
LiniengrafikAndisleben1116161921242222252223
LiniengrafikBeichlingen1214131113181713XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBilzingsleben2321181816151314XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBüchel66791175581112
LiniengrafikButtstädt, Stadt7169746779617476XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEckstedt2220191617161725232315
LiniengrafikEllersleben101012121516117XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikElxleben5965767461576071747467
LiniengrafikEßleben-Teutleben789686108XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrömmstedt161715131112810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGangloffsömmern3138352822252730252728
LiniengrafikGebesee, Stadt5455565050575560626259
LiniengrafikGriefstedt675811965653
LiniengrafikGroßbrembach121111141181511XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßmölsen111254766710
LiniengrafikGroßmonra16XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßneuhausen1519191613151418191813
LiniengrafikGroßrudestedt5460524237374144525356
LiniengrafikGünstedt1522212116181916181416
LiniengrafikGuthmannshausen2825172222272324XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHardisleben18991316131616XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaßleben2224262832262319252329
LiniengrafikHenschleben88988101011XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrnschwende63364655XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKannawurf1615191415202024XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKindelbrück, Stadt5561475060474843XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinbrembach777628913XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinmölsen688891187896
LiniengrafikKleinneuhausen1488109101217171517
LiniengrafikKölleda, Stadt110131130140146143141142169164171
LiniengrafikMannstedt810141212101417XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarkvippach1512161416161419212218
LiniengrafikNöda2529333433292625222219
LiniengrafikOlbersleben1726322922161618XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOllendorf10111111812131491212
LiniengrafikOstramondra915121410111211111213
LiniengrafikRastenberg, Stadt5765716456686763596258
LiniengrafikRiethgen56677645654
LiniengrafikRiethnordhausen2023222220292936363632
LiniengrafikRingleben7912109121411151921
LiniengrafikRudersdorf95679101110XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchillingstedt3332112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchloßvippach3533354346453442423935
LiniengrafikSchwerstedt1318191817181815182021
LiniengrafikSömmerda, Stadt447442448431458448437460468491490
LiniengrafikSprötau2927273031333825242930
LiniengrafikStraußfurt4250444451515244525751
LiniengrafikUdestedt2623272727262223252719
LiniengrafikVogelsberg2722231920211515161921
LiniengrafikWalschleben5448514646486365594750
LiniengrafikWeißensee, Stadt8985877778859190106117110
LiniengrafikWerningshausen1416273029171415151311
LiniengrafikWitterda1919282731243032333631
LiniengrafikWundersleben119161823201918232218
LiniengrafikButtstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX198190199
LiniengrafikKindelbrückXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX969797
LiniengrafikAhlstädt67522446453
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt5458515358676060XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBeinerstadt56107912119876
LiniengrafikBischofrod12444646433
LiniengrafikBockstadt54XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrünn/Thür.14141110121011912109
LiniengrafikDingsleben22655355776
LiniengrafikEhrenberg--123453422
LiniengrafikEichenberg25332556564
LiniengrafikEisfeld, Stadt123128116128143163147150211229207
LiniengrafikGleichamberg62XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGompertshausen71214131312119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGrimmelshausen21258755353
LiniengrafikGrub15441256432
LiniengrafikHaina22XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHellingen3033323336393725XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHenfstädt10654127736109
LiniengrafikHildburghausen, Stadt289277303284323325321323325353337
LiniengrafikKloster Veßra1098568898711
LiniengrafikLengfeld12119912797966
LiniengrafikMarisfeld1191014141111911913
LiniengrafikMendhausen8XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMilz25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberstadt14121198791011119
LiniengrafikReurieth1923282119161619192018
LiniengrafikRömhild, Stadt49XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenbrunn4840515765616258XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlechtsart105345532222
LiniengrafikSchleusegrund4247394454646152494239
LiniengrafikSchleusingen, Stadt108106989394107111250243244258
LiniengrafikSchmeheim32334443648
LiniengrafikSchweickershausen76445632346
LiniengrafikSt.Bernhard109985246664
LiniengrafikSt.Kilian44556671726464XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStraufhain6872747583848178736563
LiniengrafikThemar, Stadt8390938585968674615863
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt1415141717181614161514
LiniengrafikVeilsdorf8877697680786468697573
LiniengrafikWestenfeld15XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen1921211823231914161820
LiniengrafikAuengrund7373826867567370787276
LiniengrafikNahetal-Waldau44525862656879XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMasserberg3550554736514139424649
LiniengrafikRömhild, StadtXXXXXX187168161162160158159161162162
LiniengrafikHeldburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX10410499
LiniengrafikAlkersleben11886578781318
LiniengrafikAltenfeld1216202323201310XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAngelroda54887766XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikArnstadt, Stadt608630581585601648663714781764763
LiniengrafikBöhlen7810912876XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben1815151518162225252419
LiniengrafikDornheim914141415172016151518
LiniengrafikElgersburg3641332827323443444037
LiniengrafikElleben2525211924283331272933
LiniengrafikElxleben1619221915171614121217
LiniengrafikFrankenhain1115161818201512XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauenwald1924262723253832XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedersdorf89754377XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehlberg1213121410699XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehren, Stadt64708592909393XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeraberg4649475352535854XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeschwenda4848495241544547XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGillersdorf61444223XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGossel88121111101114XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenroda7371695759678894XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt4652486467725552XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerschdorf2418201817161516XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
102165166168178195203210275269243
LiniengrafikIlmenau, Stadt539574573527539518533866913913921
LiniengrafikKirchheim2421303944394539XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangewiesen, Stadt869291899694105XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebenstein13151113710810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda2019231824182620313642
LiniengrafikMöhrenbach1211XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeusiß56654655XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig1819212021252929XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen2122211818161518181614
LiniengrafikPennewitz1197891211XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPlaue, Stadt3851465148443945585758
LiniengrafikRockhausen99128781313XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig3434313538394036XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStadtilm, Stadt147149148132129124122247241261262
LiniengrafikStützerbach1523303233313026XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachsenburggemeinde64XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring-1121234XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipfratal7781938577848485XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWitzleben2229261918182117192021
LiniengrafikWolfsberg88877471748077XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal9694969710297101XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeratalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX219213205
LiniengrafikGroßbreitenbach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX121121125
LiniengrafikApolda, Stadt508520530499517551569577586593608
LiniengrafikAuerstedt13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Berka, Stadt211217204206213221211194186182182
LiniengrafikBad Sulza, Stadt559510594111111120118241238222
LiniengrafikBallstedt53468876895
LiniengrafikBechstedtstraß62357101012XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBerlstedt3853585656555760XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenhain, Stadt155162175182180157162168182193197
LiniengrafikBuchfart53587455687
LiniengrafikButtelstedt, Stadt4051544842293944XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDaasdorf a. Berge78677101013XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDöbritschen556677588119
LiniengrafikEberstedt666564751198
LiniengrafikEttersburg111012913131318273031
LiniengrafikFlurstedt5XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankendorf345710843766
LiniengrafikGebstedt5XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßheringen2020242524242426201820
LiniengrafikGroßobringen3137352924283128XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßschwabhausen4037394139404140353226
LiniengrafikHammerstedt456666998811
LiniengrafikHeichelheim85758998XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHetschburg9101211111066546
LiniengrafikHohenfelden131581091413781213
LiniengrafikHopfgarten1920151715142122XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIsseroda2313161519161718XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKapellendorf98121412121015202323
LiniengrafikKiliansroda44433556544
LiniengrafikKleinobringen91061012192114XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinschwabhausen6424376810129
LiniengrafikKlettbach4349484143364556534549
LiniengrafikKödderitzsch25443556XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKranichfeld, Stadt8380889293897880848695
LiniengrafikKrautheim1521202523222219XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKromsdorf3634463740293939XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehnstedt1623241510121515131113
LiniengrafikLeutenthal131288810116XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebstedt129XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMagdala, Stadt4959576270757671717562
LiniengrafikMattstedt1015XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMechelroda101216151711101111127
LiniengrafikMellingen3533394653524450475559
LiniengrafikMönchenholzhausen4134394852474147XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNauendorf8711810710910129
LiniengrafikNeumark, Stadt109678161925211912
LiniengrafikNiederreißen109XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederroßla3136XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedertrebra2023272523171818161613
LiniengrafikNiederzimmern2223263439443236XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNirmsdorf44XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra5956514353505949XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberreißen45XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObertrebra107755664236
LiniengrafikOettern11222224332
LiniengrafikOßmannstedt3027XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOttstedt a. Berge813912101496XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPfiffelbach1713XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRamsla11129913131310XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRannstedt11578545457
LiniengrafikReisdorf4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRittersdorf557711111414151412
LiniengrafikRohrbach442558810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenhausen71113131012119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedehausen696879108787
LiniengrafikSchwerstedt9121111141099XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonndorf2217161621213023222017
LiniengrafikTroistedt24567631XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUmpferstedt2329282817241923232627
LiniengrafikVippachedelhausen2116141214151515XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVollersroda645444399119
LiniengrafikWickerstedt11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWiegendorf997991012101088
LiniengrafikWillerstedt46XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWohlsborn1713111113201618XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSaaleplatte818181757691106101XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal-WeinstraßeXXXXXXXXXXXX119117125113121109173181184
LiniengrafikAm EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX233207197
LiniengrafikGrammetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX205207204
LiniengrafikBachfeld1719141316161411XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEffelder-Rauenstein75XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFöritz81758386859494XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGoldisthal810710799111199
LiniengrafikJudenbach61525557564449XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauscha, Stadt5557555148455954707771
LiniengrafikMengersgereuth-Hämmern68XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeuhaus am Rennweg, Stadt111126128118117111129141173164160
LiniengrafikNeuhaus-Schierschnitz67586256657079XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchalkau, Stadt6964626170626268756066
LiniengrafikScheibe-Alsbach12XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSiegmundsburg-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSonneberg, Stadt471473513529565580569590594557538
LiniengrafikSteinach, Stadt7676827371727772788476
LiniengrafikOberland am Rennsteig3839XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenblickXXXXXX132130123144129142115127130123
LiniengrafikFöritztalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX228219206207
LiniengrafikAllendorf71081110151211898
LiniengrafikAltenbeuthen3444278128910
LiniengrafikBad Blankenburg, Stadt153138138157166165153151156146131
LiniengrafikBechstedt12444323231
LiniengrafikCursdorf913151918181112132020
LiniengrafikDeesbach54356735684
LiniengrafikDöschnitz87564666957
LiniengrafikDröbischau101213107455XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenthal, Stadt3734253136383340363831
LiniengrafikHohenwarte713141596711973
LiniengrafikKamsdorf64595755545853XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKatzhütte1518202220151816201415
LiniengrafikKaulsdorf5855434054666960515656
LiniengrafikKönigsee, Stadt87XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehesten, Stadt2835313139413636323934
LiniengrafikLichte1826272221212529XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMellenbach-Glasbach1616171615131722XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMeura769109610911810
LiniengrafikMeuselbach-Schwarzmühle1815181921211814XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhain141315131311108XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweißbach/Thür. Wald, Stadt2920262731262728XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPiesau1212121521181611XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikProbstzella7169746355525153655956
LiniengrafikReichmannsdorf1715191315131310XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrbach54226345536
LiniengrafikRottenbach41XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRudolstadt, Stadt470455458487507541540537636609588
LiniengrafikSaalfeld/Saale, Stadt573586596650639634607682721724731
LiniengrafikSchmiedefeld1416142018242122XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwarzburg131381211146117117
LiniengrafikSitzendorf201919172116149141411
LiniengrafikUnterweißbach1114131217162026262522
LiniengrafikWittgendorf5623242XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRemda-Teichel, Stadt6474768889888171XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLeutenberg, Stadt4446465458545545534952
LiniengrafikDrognitz2423252326262823201921
LiniengrafikSaalfelder Höhe72697471645756XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUhlstädt-Kirchhasel135135130135148140149141159157155
LiniengrafikUnterwellenborn113118148151161154151227232238209
LiniengrafikKönigsee, Stadt
(bis 31.12.2018 Königsee-Rottenbach, Stadt)
XXXXXX144128117108130161163174164164
LiniengrafikSchwarzatal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX747078
LiniengrafikAlbersdorf10612111311111713148
LiniengrafikAltenberga1920192323273027243030
LiniengrafikBad Klosterlausnitz7070667178828474826575
LiniengrafikBibra99101012853467
LiniengrafikBobeck878810875456
LiniengrafikBollberg810119101197XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBremsnitz422122356611
LiniengrafikBucha2832353944444035343339
LiniengrafikBürgel, Stadt6369738470727779939098
LiniengrafikDornburg-Camburg, Stadt
(bis 30.11.2008 Camburg, Stadt)
153154160141140152171173180155141
LiniengrafikCrossen an der Elster3737352936363021203132
LiniengrafikEichenberg88111112119111096
LiniengrafikEineborn5591097811121012
LiniengrafikEisenberg, Stadt246246287293450348321331338286269
LiniengrafikFrauenprießnitz2021253015262225202021
LiniengrafikFreienorla11131012111478131315
LiniengrafikGeisenhain5432434351011
LiniengrafikGneus57746633333
LiniengrafikGösen23236775637
LiniengrafikGolmsdorf1920