Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Bevölkerung nach Gemeinden und 17 Altersgruppen
in Thüringen

komplettKrf.StädteEIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Grundlage der Fortschreibung der Bevölkerungszahl ist ab dem Berichtsjahr 2011 die Datenbasis des Zensus 2011 mit Stichtag 9.5.2011.

 Gebietsstand31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Gemeinde
31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Bevölkerung im Alter von 6 bis unter 10 Jahren (Personen)

LiniengrafikErfurt, Stadt6 2416 3806 6326 7697 0627 4177 4317 6027 8087 8257 891
LiniengrafikGera, Stadt2 5962 5382 6392 6422 9172 9733 0703 0993 1313 0663 057
LiniengrafikJena, Stadt3 2063 2823 4083 5293 7723 8954 0283 9693 9013 9553 989
LiniengrafikSuhl, Stadt8688518699109429209279451 1021 0851 109
LiniengrafikWeimar, Stadt2 0952 1442 1502 2522 3872 3752 3882 4342 4252 5012 503
LiniengrafikEisenach, Stadt1 3131 3221 3851 3851 4161 4191 4161 4151 3991 389XXXXXX
LiniengrafikArenshausen3429312945555557504145
LiniengrafikAsbach-Sickenberg86864532333
LiniengrafikBerlingerode5152555854555054514441
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)88876657XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde22222222202015151189
LiniengrafikBodenrode-Westhausen4743474648485447464637
LiniengrafikBornhagen1614202015212424212013
LiniengrafikBrehme4439373428344359666664
LiniengrafikBreitenworbis106115128123137121116114108120126
LiniengrafikBüttstedt3229342733322934364047
LiniengrafikBuhla1213182022202117181813
LiniengrafikBurgwalde107644364678
LiniengrafikDeuna3227363337333945XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDieterode------14456
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode33354566868
LiniengrafikDingelstädt, Stadt159158153162177175177175XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEcklingerode2418212024293133343532
LiniengrafikEffelder3944463738324142495648
LiniengrafikEichstruth65441133445
LiniengrafikFerna2221272421271925272627
LiniengrafikFreienhagen78111512138891111
LiniengrafikFretterode754567910966
LiniengrafikGeisleden2931262531304244373731
LiniengrafikGeismar4338403739383735383433
LiniengrafikGerbershausen2331312932262323202223
LiniengrafikGernrode7367615353616261616567
LiniengrafikGerterode121413811111217XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGlasehausen99757797542
LiniengrafikGroßbartloff3031282826292929313639
LiniengrafikHausen2017181815162328XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaynrode2827232421232827211922
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt515516529565583607623599613610589
LiniengrafikHelmsdorf1817141717161718XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeuthen4542394137414137342832
LiniengrafikHohengandern2024222734354138383730
LiniengrafikHohes Kreuz5248505040445155585752
LiniengrafikHundeshagen53444646464945XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode2526222323172224XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKefferhausen2828282124303433XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKella1217161820161817192119
LiniengrafikKirchgandern2122222321212016131818
LiniengrafikKirchworbis6160555854485241484445
LiniengrafikKleinbartloff1519131814111111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKreuzebra3128292732313335XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrombach864559119875
LiniengrafikKüllstedt5859575149434046525553
LiniengrafikLenterode1213151516171614151412
LiniengrafikLindewerra131113151315979912
LiniengrafikLutter2926272525313233343731
LiniengrafikMackenrode1013121412131215181515
LiniengrafikMarth111416161616101110108
LiniengrafikNiederorschel105109107112114113129124222236239
LiniengrafikPfaffschwende1115131316881091412
LiniengrafikReinholterode2938373833343731363233
LiniengrafikRöhrig87676987767
LiniengrafikRohrberg13116744910151411
LiniengrafikRustenfelde2324262625222525243127
LiniengrafikSchachtebich171917141091011111112
LiniengrafikSchönhagen59891111141315159
LiniengrafikSchwobfeld65665634344
LiniengrafikSickerode56481210129756
LiniengrafikSilberhausen2218221823343133XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach2926272926282830343129
LiniengrafikSteinheuterode13111015788681117
LiniengrafikTastungen1010756776799
LiniengrafikThalwenden1413211719191516141110
LiniengrafikUder112107106118122134131119108107111
LiniengrafikVolkerode66776678869
LiniengrafikVollenborn911XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachstedt1618201718161719221919
LiniengrafikWahlhausen1115131317151413141011
LiniengrafikWehnde1411161316211814171618
LiniengrafikWiesenfeld108876635359
LiniengrafikWingerode4747494145404239414444
LiniengrafikWüstheuterode2825201414172225251615
LiniengrafikSchimberg8072747166636676849489
LiniengrafikTeistungen107998182899011110695104108
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, Stadt614648653630650661673756822816802
LiniengrafikAm Ohmberg139126124110113126119125125127128
LiniengrafikSonnenstein181174173157165156142152160161166
LiniengrafikDingelstädt, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX302282285
LiniengrafikBleicherode, Stadt169187190209202186187201XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBuchholz55710121514XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEllrich, Stadt173157179182193204188197177199215
LiniengrafikEtzelsrode22324334XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichsthal86666564XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGörsbach4442363536343843504542
LiniengrafikGroßlohra2828262622263437414244
LiniengrafikHainrode/Hainleite11121210981213XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen108655912XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker1091111888XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlfeld87XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt1411101620181713111719
LiniengrafikKleinbodungen511171520211714XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinfurra3635332731333236403225
LiniengrafikKraja910111212131514XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLipprechterode2015161916171413171418
LiniengrafikNeustadt/Harz39303033354247XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedergebra2225222421221614221823
LiniengrafikNiedersachswerfen111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra2726303130323028XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNordhausen, Stadt1 2071 1831 2321 2941 3611 4111 4001 3851 3681 3581 364
LiniengrafikSollstedt978694777980919693107107
LiniengrafikUrbach3225262327383128302835
LiniengrafikWipperdorf4441373439424846XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolkramshausen2622172536413935XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenstein7173808075787672696462
LiniengrafikWerther11210911912111410410794101100104
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt173194186192179160169181192185201
LiniengrafikHarztorXXXXXX200200189177199201244248252261
LiniengrafikBleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX363370363
LiniengrafikAndenhausen34XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt96XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt454457477480506526529696700843837
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
93141132132154158156157172138165
LiniengrafikBerka v. d. Hainich3239364137322928343728
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt139148146149157144147147XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBischofroda2626273132292925232228
LiniengrafikBrunnhartshausen10911912111113XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikButtlar5446434246554652535258
LiniengrafikCreuzburg, Stadt9890858781888583XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDankmarshausen3128262531343635XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDermbach938678707494111117291299282
LiniengrafikDiedorf/Rhön141391081198XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDippach2936352934353436XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDorndorf8273XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen10105899107XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmpfertshausen2117192115161817162025
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl6111821191510XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFischbach/Rhön2223XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda1287101213810121415
LiniengrafikFrauensee17221918171616XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeisa, Stadt183192188210196198214217233248242
LiniengrafikGerstengrund11223543445
LiniengrafikGroßensee75444323XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHallungen66554444312
LiniengrafikIfta4842404547433940XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikImmelborn46XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenlengsfeld118XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt5364XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlings1112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen5054464854596962615452
LiniengrafikLauterbach2320232425243735373625
LiniengrafikLeimbach5753524939394451556660
LiniengrafikMarksuhl82828076788286XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda88XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMerkers-Kieselbach8580XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla7581807476777569XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNazza1513161311141720243027
LiniengrafikNeidhartshausen765910161718XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen2223252218201620181714
LiniengrafikRuhla, Stadt159149134128131131161169168166157
LiniengrafikSchleid3734323136394447525457
LiniengrafikSchweina91XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeebach5450444949575753525046
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt6768688082868481XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach28XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort149148142133141148146XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTreffurt, Stadt153155140156161155156148183200208
LiniengrafikUnterbreizbach114102101113108123123110113112123
LiniengrafikUrnshausen2929262729323330XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVacha, Stadt114119178173166175178183187185184
LiniengrafikVölkershausen4544XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeilar2921242627333232303233
LiniengrafikWiesenthal2938393431242123242526
LiniengrafikWölferbütt1311XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda17141715171919XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWutha-Farnroda191189173182200209218233219217243
LiniengrafikZella/Rhön91213109111316XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMoorgrund85889497109118138134131XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstungen199201178192193182204324310320324
LiniengrafikHörselberg-Hainich213201210216221224203211218244270
LiniengrafikBad Liebenstein, StadtXXXXXX229220215226226228235226239244
LiniengrafikKrayenberggemeindeXXXXXXXXXXXX151148144160171172178177179
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXX110112117123125132XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWerra-Suhl-Tal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX203231242
LiniengrafikAmt Creuzburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX171178165
LiniengrafikEisenach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX1 424
LiniengrafikAltengottern4047403435414542XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt617624618631612609605594611645660
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt8781869591889598908577
LiniengrafikBallhausen3229332933363130323233
LiniengrafikBlankenburg64223557555
LiniengrafikBothenheilingen2219171418171418XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBruchstedt91010108131417221619
LiniengrafikDünwald9394948280748289939999
LiniengrafikFlarchheim119859151922XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßengottern96797682888997102XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßvargula1819262727282225253029
LiniengrafikHaussömmern117877885567
LiniengrafikHerbsleben1029710610099111116119128123126
LiniengrafikHeroldishausen7658581110XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern999893244610
LiniengrafikIssersheilingen577889119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKammerforst3031293437383335302729
LiniengrafikKirchheilingen2023252627403539343029
LiniengrafikKleinwelsbach67753144XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlettstedt324898108XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKörner6160605453615852596066
LiniengrafikKutzleben2930232524201921212119
LiniengrafikLangula28XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarolterode585785811151614
LiniengrafikMittelsömmern1312977785664
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt1 0471 0551 1261 1091 2151 1571 1261 1571 2681 2511 325
LiniengrafikMülverstedt2321181521232732XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeunheilingen3021222016181412XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederdorla43XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberdorla71XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler3326232672798152XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOppershausen1111811128109888
LiniengrafikRodeberg7075767374747676767581
LiniengrafikSchlotheim, Stadt13914311810210296114111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchönstedt4848466155707265736258
LiniengrafikSundhausen1267913111312121516
LiniengrafikTottleben56478661-14
LiniengrafikUrleben1820191715161313111315
LiniengrafikWeberstedt1522252527263334XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeinbergen102102105114112124121116XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal100106105103103107114114112109110
LiniengrafikMenteroda6961535045464750494854
LiniengrafikAnrode142137121116103113111108122118143
LiniengrafikSüdeichsfeld227237227224231221236239243244242
LiniengrafikVogteiXXXXXX129134133135135133140141156175
LiniengrafikUnstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX240232208
LiniengrafikNottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX198214210
LiniengrafikAbtsbessingen2120221612191817191316
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt165167174181185170177167XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt239257277299295314317320357340340
LiniengrafikBadra14XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBellstedt44322222458
LiniengrafikBendeleben26XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBorxleben77798995447
LiniengrafikBretleben1717181816132021XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikClingen, Stadt3733363331424448444133
LiniengrafikDonndorf2827242527273336XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbeleben, Stadt97101899593797588788897
LiniengrafikEtzleben11109139983445
LiniengrafikFreienbessingen32566523431
LiniengrafikGehofen1315181722211818151615
LiniengrafikGöllingen20XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGorsleben1212141719221613XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGreußen, Stadt128123130117113109113115124118XXXXXX
LiniengrafikGünserode1XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHachelbich20XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda2415172117151213XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHelbedündorf8677716974827771656066
LiniengrafikHeldrungen, Stadt5656565760566486XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHemleben118765754XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeygendorf1413111011131010XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHolzsußra9107710889768
LiniengrafikIchstedt911151619241715XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKalbsrieth2128333225252326272012
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth1091010101188765
LiniengrafikNausitz23457433XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederbösa455699107567
LiniengrafikOberbösa91071416141177710
LiniengrafikOberheldrungen2723271925282528262725
LiniengrafikOldisleben6468787880899291XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikReinsdorf2623191518231717192217
LiniengrafikRingleben2226242120182120XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRockstedt996108768766
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
138131136127124143126129XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRottleben18XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeega5XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt645665623626676681700683704701731
LiniengrafikSteinthaleben18XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikThüringenhausen11523321XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTopfstedt2219181612141718182022
LiniengrafikTrebra101210119591111107
LiniengrafikVoigtstedt2941463735372827XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasserthaleben1817151414101312141214
LiniengrafikWestgreußen13131110101411118611
LiniengrafikWiehe, Stadt7365555461525152XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolferschwenda8466677875XXXXXX
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt77918786917976797475XXXXXX
LiniengrafikKyffhäuserlandXXXXXX127114118120120115117115118122
LiniengrafikArtern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX200219219
LiniengrafikRoßleben-Wiehe, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX214207209
LiniengrafikAn der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX227230226
LiniengrafikGreußen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX174
LiniengrafikAltersbach1210121011101116XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAschenhausen45766421XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBauerbach7XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth1110111012161315131212
LiniengrafikBenshausen8182878990767769XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach17129109141517XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx444459810756
LiniengrafikBreitungen/Werra156164154151142139154171174180184
LiniengrafikChristes1917161517141917161413
LiniengrafikDillstädt2424212020222332302925
LiniengrafikEinhausen10108677975710
LiniengrafikEllingshausen5457610981076
LiniengrafikErbenhausen2117161112172321212624
LiniengrafikFambach7369696866736669717684
LiniengrafikFloh-Seligenthal169178185190189173186182218226216
LiniengrafikFrankenheim/Rhön4346424148424137384050
LiniengrafikFriedelshausen171814121191111131211
LiniengrafikHenneberg2320171820221918XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen915151619161817XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim2018262417212022XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenwestheim2425262523232525XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf3128322822262529303031
LiniengrafikLeutersdorf108862532424
LiniengrafikMehmels9888591312171515
LiniengrafikMeiningen, Stadt592595655693703715716721856880884
LiniengrafikMelpers23452111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetzels2928333627263132XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeubrunn191613121471011121722
LiniengrafikOberhof, Stadt4541494049595062635755
LiniengrafikOberkatz111112987710XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal3732343140525763646162
LiniengrafikOberschönau, Kurort2826161410121516XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweid1918181813121917251918
LiniengrafikOepfershausen201714917222019XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen2825272524283226252818
LiniengrafikRitschenhausen665913171814141315
LiniengrafikRohr2825242527262424243135
LiniengrafikRosa2923141717222220222020
LiniengrafikRoßdorf1519212421222425272323
LiniengrafikRotterode2325181315141821XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmalkalden, Stadt541519537523531555568595608642665
LiniengrafikSchwallungen6462646658616662666873
LiniengrafikSchwarza2327353340444045514947
LiniengrafikSpringstille16191718212119XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Stadt116111119128119124131145309306321
LiniengrafikStepfershausen2824212323272224XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSülzfeld4442403834404244474235
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
173160156161171174173186193193198
LiniengrafikUnterkatz1716181415151418XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUntermaßfeld3927262124232432405053
LiniengrafikUnterschönau91414986911XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnterweid81111131515129XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUtendorf1515162322191816161819
LiniengrafikVachdorf2117202727302724252626
LiniengrafikViernau5563645959565962XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWahns1920171420191918XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWallbach1211111113151513XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWalldorf8068687077877878XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasungen, Stadt961011019710711197100198196193
LiniengrafikWölfershausen6645491516XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt275287285291287291326338426426438
LiniengrafikRhönblick83861041011009279828910399
LiniengrafikGrabfeld161175185189173176183182214222212
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX221226245
LiniengrafikBallstädt1615232327322325XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBienstädt1217191818201715242430
LiniengrafikBrüheim242219171510912XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBufleben3331353836414052XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrawinkel4852494747495863XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDachwig4857677669626459688082
LiniengrafikDöllstädt4045424240363933333839
LiniengrafikEmleben2730323430252521242823
LiniengrafikEschenbergen2829292824252317202127
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt192181195215226238238228248262245
LiniengrafikFriedrichswerth1514131314172126XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriemar4136363229353436323436
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald87828688899187103XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGierstädt2629272727232022223032
LiniengrafikGoldbach6753495248595151XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGotha, Stadt1 4651 5031 4981 5191 5701 5781 5941 5881 5641 5611 596
LiniengrafikGräfenhain3734302632394758XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßfahner3127253132323429333742
LiniengrafikHaina1413131420151915XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrenhof2627282518201815192524
LiniengrafikHochheim87101014161724XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen1915151819222119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal2932404649505149373639
LiniengrafikMolschleben3937393434363638393944
LiniengrafikNottleben12981114171817182121
LiniengrafikOhrdruf, Stadt169163160172233190195186367372362
LiniengrafikPetriroda131413131415147XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPferdingsleben1512131411192019201715
LiniengrafikRemstädt4144393732293431XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwabhausen2320202324303134353429
LiniengrafikSonneborn4936394037454337454143
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
11298103107104103113111116126117
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt105100107116133143138142125128144
LiniengrafikTonna101100918278798188879392
LiniengrafikTröchtelborn17139119910810107
LiniengrafikTüttleben2522272429293028292731
LiniengrafikWaltershausen, Stadt308294376337354391388407419402419
LiniengrafikWangenheim4138363527293025XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWarza2324232120172219XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen2324191826232628XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfis4238333738405063XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZimmernsupra16141412108710121115
LiniengrafikLeinatal109929310398119114108XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmsetal8281XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar10510810610410010296XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDrei Gleichen169164173187192216205XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNesse-Apfelstädt206193184205211226244248257252233
LiniengrafikHörsel154152160160170173177177184193193
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX301315318339
LiniengrafikNessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX325308324
LiniengrafikGeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX236235232
LiniengrafikAlperstedt2120222835393340323236
LiniengrafikAndisleben2223212323242729253034
LiniengrafikBeichlingen1416141917171620XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBilzingsleben2122272631282722XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBüchel1067891012131189
LiniengrafikButtstädt, Stadt718686981051019798XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEckstedt2519232523313024292426
LiniengrafikEllersleben1012121414171719XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikElxleben7380778480899387858791
LiniengrafikEßleben-Teutleben13116811131213XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrömmstedt1714151720201914XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGangloffsömmern3630364545514936413438
LiniengrafikGebesee, Stadt7782817979777983777680
LiniengrafikGriefstedt6781088101012108
LiniengrafikGroßbrembach1212121320161321XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßmölsen8665123571010
LiniengrafikGroßmonra37XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßneuhausen1814192025272219181927
LiniengrafikGroßrudestedt6254637270756857565660
LiniengrafikGünstedt2827242327273028252825
LiniengrafikGuthmannshausen3134302325212528XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHardisleben2123262217171921XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaßleben3939343535333843443935
LiniengrafikHenschleben91381197109XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrnschwende99658675XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKannawurf1313121822202422XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKindelbrück, Stadt6378918480837377XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinbrembach1414141012996XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinmölsen171289671112141313
LiniengrafikKleinneuhausen816192019121715182526
LiniengrafikKölleda, Stadt156176186166193188185182203208199
LiniengrafikMannstedt1717151712151616XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarkvippach2525191817172321222126
LiniengrafikNöda2829273332384438383531
LiniengrafikOlbersleben3029252631323031XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOllendorf1512121415121313141617
LiniengrafikOstramondra1616141315181820191514
LiniengrafikRastenberg, Stadt9583818285899085949294
LiniengrafikRiethgen875769118976
LiniengrafikRiethnordhausen3434322623273231364048
LiniengrafikRingleben171310913131314131815
LiniengrafikRudersdorf232218177131011XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchillingstedt5555342XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchloßvippach4740404647516059625958
LiniengrafikSchwerstedt2419192323222322192423
LiniengrafikSömmerda, Stadt583580595625602599611592630616617
LiniengrafikSprötau3031353132354241434439
LiniengrafikStraußfurt5858585762655775788085
LiniengrafikUdestedt2825243439384035322929
LiniengrafikVogelsberg2026263331323528292424
LiniengrafikWalschleben7572768177836969787481
LiniengrafikWeißensee, Stadt114108115126117127114113124118132
LiniengrafikWerningshausen2018192121323935383124
LiniengrafikWitterda4236363128353335363443
LiniengrafikWundersleben2325202318222728292828
LiniengrafikButtstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX268259272
LiniengrafikKindelbrückXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX142139127
LiniengrafikAhlstädt11367743436
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt5353606675817277XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBeinerstadt15661010111314161112
LiniengrafikBischofrod65321333756
LiniengrafikBockstadt911XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrünn/Thür.1916191817151415161613
LiniengrafikDingsleben107333667646
LiniengrafikEhrenberg22-11146597
LiniengrafikEichenberg42334444667
LiniengrafikEisfeld, Stadt184168171164163165170183283296296
LiniengrafikGleichamberg111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGompertshausen1817161515151819XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGrimmelshausen345454689109
LiniengrafikGrub1-215556467
LiniengrafikHaina31XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHellingen4142443643403951XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHenfstädt151615911981214810
LiniengrafikHildburghausen, Stadt360381379399420406413418432414450
LiniengrafikKloster Veßra6791112131410101010
LiniengrafikLengfeld1818241915191213131212
LiniengrafikMarisfeld1414151614151613151713
LiniengrafikMendhausen16XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMilz25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberstadt914141317171414141213
LiniengrafikReurieth3324202927293426242224
LiniengrafikRömhild, Stadt52XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenbrunn5861666664638083XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlechtsart378910645454
LiniengrafikSchleusegrund8271746471747175808776
LiniengrafikSchleusingen, Stadt170158151142141133139331344346351
LiniengrafikSchmeheim1410643344565
LiniengrafikSchweickershausen1010998566664
LiniengrafikSt.Bernhard1087812111111758
LiniengrafikSt.Kilian79786970728596XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStraufhain8377838894105108114118112119
LiniengrafikThemar, Stadt808991113110114116108115113101
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt2121192020181722232521
LiniengrafikVeilsdorf991071161151019896931019490
LiniengrafikWestenfeld13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen2721202327303030302527
LiniengrafikAuengrund78858590891059594909195
LiniengrafikNahetal-Waldau90867366687981XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMasserberg3740344565857164525563
LiniengrafikRömhild, StadtXXXXXX238242234244243225229214212215
LiniengrafikHeldburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX138141151
LiniengrafikAlkersleben111210131512117878
LiniengrafikAltenfeld2216151423303135XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAngelroda109968879XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikArnstadt, Stadt7017037427888108148277859469901 028
LiniengrafikBöhlen1397108151514XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben2325262420242121252631
LiniengrafikDornheim1813151820212026252425
LiniengrafikElgersburg4443475252454238404850
LiniengrafikElleben3432363533323036404145
LiniengrafikElxleben2523202525262723242422
LiniengrafikFrankenhain1717182018272726XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauenwald2024262532373944XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedersdorf75710101054XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehlberg1211111213181814XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehren, Stadt91105124118115120123XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeraberg6970666170706874XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeschwenda4453585570686868XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGillersdorf48755455XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGossel1616141110131315XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenroda86969099102909192XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt8485806973708294XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerschdorf3035322932242522XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
125232233234229230234242332346365
LiniengrafikIlmenau, Stadt6596546636947267507641 1041 1781 1711 240
LiniengrafikKirchheim4542454747545660XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangewiesen, Stadt102103109124126136128XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebenstein812181622191512XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda2225243225283231454444
LiniengrafikMöhrenbach2120XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeusiß697911687XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig2319212322252528XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen1420253027313327232020
LiniengrafikPennewitz15121012121316XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPlaue, Stadt7165636663706265677666
LiniengrafikRockhausen7991114151314XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig4251484850414146XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStadtilm, Stadt167152160179181188192310323326338
LiniengrafikStützerbach3528282930374243XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachsenburggemeinde97XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring53321333XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipfratal106111113118128127133123XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWitzleben2221222633322935232633
LiniengrafikWolfsberg8894104117116110100XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal113124117125136133136XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeratalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX280301313
LiniengrafikGroßbreitenbach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX197206191
LiniengrafikApolda, Stadt633656670690721738744733762787825
LiniengrafikAuerstedt20XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Berka, Stadt291273272283276286272287287283275
LiniengrafikBad Sulza, Stadt94178155136139149147149313316331
LiniengrafikBallstedt575357710121012
LiniengrafikBechstedtstraß121512773610XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBerlstedt6158626569727580XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenhain, Stadt225235232212210234235247251248254
LiniengrafikBuchfart1110875567989
LiniengrafikButtelstedt, Stadt5553565663716960XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDaasdorf a. Berge88111214121012XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDöbritschen764556109121111
LiniengrafikEberstedt9101187881010910
LiniengrafikEttersburg1112151921201821181932
LiniengrafikFlurstedt7XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankendorf3123468101087
LiniengrafikGebstedt13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßheringen2422272629322931363030
LiniengrafikGroßobringen4038384248464443XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßschwabhausen5655485559656657575858
LiniengrafikHammerstedt666571088101010
LiniengrafikHeichelheim121291010111411XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHetschburg99111515131611111310
LiniengrafikHohenfelden1815171720201817131613
LiniengrafikHopfgarten2122232524222224XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIsseroda2629263025222020XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKapellendorf9107912101315161521
LiniengrafikKiliansroda22144442679
LiniengrafikKleinobringen109131414121522XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinschwabhausen1111855689101111
LiniengrafikKlettbach5146565755635859627071
LiniengrafikKödderitzsch65525556XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKranichfeld, Stadt123111111109115126122124130124115
LiniengrafikKrautheim3225312725313132XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKromsdorf5853474546566159XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehnstedt810101926242420141519
LiniengrafikLeutenthal591112141279XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebstedt1011XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMagdala, Stadt7462707572868689949899
LiniengrafikMattstedt1916XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMechelroda8991415192017161214
LiniengrafikMellingen4043435558596773857772
LiniengrafikMönchenholzhausen6163667065656564XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNauendorf1415131114131414111014
LiniengrafikNeumark, Stadt149111010101014202434
LiniengrafikNiederreißen712XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederroßla3229XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedertrebra1420242832343331282627
LiniengrafikNiederzimmern3938364235364549XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNirmsdorf22XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra7471747468716871XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberreißen33XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObertrebra15141414101088988
LiniengrafikOettern7542-333536
LiniengrafikOßmannstedt4341XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOttstedt a. Berge1310141214181513XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPfiffelbach2426XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRamsla1111121312121314XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRannstedt655317811964
LiniengrafikReisdorf20XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRittersdorf1079109111113151619
LiniengrafikRohrbach43455467XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenhausen1714131210131615XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedehausen148799101013121311
LiniengrafikSchwerstedt129101211151615XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonndorf3532373634292435363942
LiniengrafikTroistedt6766781012XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUmpferstedt2625262632303830282724
LiniengrafikVippachedelhausen1920232526222121XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVollersroda98676676678
LiniengrafikWickerstedt26XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWiegendorf109131216161318141416
LiniengrafikWillerstedt1211XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWohlsborn1315152024232424XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSaaleplatte10291828596122131152XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal-WeinstraßeXXXXXXXXXXXX170167172174167170242242244
LiniengrafikAm EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX315333326
LiniengrafikGrammetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX294295293
LiniengrafikBachfeld1816171819211719XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEffelder-Rauenstein110XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFöritz1151131079999102106XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGoldisthal91411913101213131615
LiniengrafikJudenbach79747577868678XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauscha, Stadt8563697577847972697481
LiniengrafikMengersgereuth-Hämmern73XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeuhaus am Rennweg, Stadt135143154161157168160166222217239
LiniengrafikNeuhaus-Schierschnitz10711097107929796XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchalkau, Stadt1019810910092948783109110109
LiniengrafikScheibe-Alsbach9XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSiegmundsburg3XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSonneberg, Stadt681675698684666712738757781764774
LiniengrafikSteinach, Stadt10611091999398107103103103100
LiniengrafikOberland am Rennsteig6666XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenblickXXXXXX181188189207183174186171180181
LiniengrafikFöritztalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX269305300294
LiniengrafikAllendorf1311131616131315151714
LiniengrafikAltenbeuthen564355556810
LiniengrafikBad Blankenburg, Stadt192195199195204201204206206201191
LiniengrafikBechstedt87532455534
LiniengrafikCursdorf2114141318222625232018
LiniengrafikDeesbach988665668811
LiniengrafikDöschnitz461112118986119
LiniengrafikDröbischau1097612151412XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenthal, Stadt4950474746454548485252
LiniengrafikHohenwarte7111714172017141077
LiniengrafikKamsdorf72838481817878XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKatzhütte2628271723222433273231
LiniengrafikKaulsdorf7470697176707170858687
LiniengrafikKönigsee, Stadt146XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehesten, Stadt6148524840394542505351
LiniengrafikLichte3135303033343233XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMellenbach-Glasbach1414141713191615XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMeura11111089111212111112
LiniengrafikMeuselbach-Schwarzmühle2225293025252728XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhain3333211916162318XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweißbach/Thür. Wald, Stadt4453413839334240XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPiesau2220242215181421XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikProbstzella7875848994939181787176
LiniengrafikReichmannsdorf2322172123232321XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrbach55765535434
LiniengrafikRottenbach46XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRudolstadt, Stadt593608637624634628664689840858824
LiniengrafikSaalfeld/Saale, Stadt769768765778787821839909961947922
LiniengrafikSchmiedefeld3124231819222224XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwarzburg1211151619211815181512
LiniengrafikSitzendorf2830292728293233302317
LiniengrafikUnterweißbach2318171516201821202634
LiniengrafikWittgendorf5244554XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRemda-Teichel, Stadt92859793100114116120XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLeutenberg, Stadt6965646259656677717473
LiniengrafikDrognitz2023243129323334373635
LiniengrafikSaalfelder Höhe101959397899390XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUhlstädt-Kirchhasel184188184185192196196208208209208
LiniengrafikUnterwellenborn197179154158148187201288302299327
LiniengrafikKönigsee, Stadt
(bis 31.12.2018 Königsee-Rottenbach, Stadt)
XXXXXX172167168181182171173200232235
LiniengrafikSchwarzatal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX849690
LiniengrafikAlbersdorf99889131617191619
LiniengrafikAltenberga2727282831242736323837
LiniengrafikBad Klosterlausnitz103112103981009010110098114106
LiniengrafikBibra141515161113161513109
LiniengrafikBobeck48971110131210910
LiniengrafikBollberg1410101110111317XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBremsnitz56455346567
LiniengrafikBucha3331303344586671706249
LiniengrafikBürgel, Stadt777781929810211511210110798
LiniengrafikDornburg-Camburg, Stadt
(bis 30.11.2008 Camburg, Stadt)
156162167190208203219216213226228
LiniengrafikCrossen an der Elster5145505146494748464946
LiniengrafikEichenberg1617141410121614151413
LiniengrafikEineborn46858131311131011
LiniengrafikEisenberg, Stadt341322321363549482369377372391422
LiniengrafikFrauenprießnitz1923202129273230293127
LiniengrafikFreienorla14910131313181718159
LiniengrafikGeisenhain88894637777
LiniengrafikGneus644667107765
LiniengrafikGösen7433434