Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Bevölkerung nach Gemeinden und 17 Altersgruppen
in Thüringen

komplettKrf.StädteEIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Grundlage der Fortschreibung der Bevölkerungszahl ist ab dem Berichtsjahr 2011 die Datenbasis des Zensus 2011 mit Stichtag 9.5.2011.

 Gebietsstand31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Gemeinde
31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Bevölkerung im Alter von 18 bis unter 20 Jahren (Personen)

LiniengrafikErfurt, Stadt2 8272 7342 8693 1813 5723 7353 8594 0594 1263 9103 974
LiniengrafikGera, Stadt1 1191 0241 0241 1221 3011 3651 4601 5101 4371 4321 418
LiniengrafikJena, Stadt1 5831 5871 6061 6901 8752 0422 1992 1782 2082 2302 101
LiniengrafikSuhl, Stadt452386342487590620563535564521505
LiniengrafikWeimar, Stadt8908238569941 2141 1871 1771 2791 3461 2741 267
LiniengrafikEisenach, Stadt526513494488596657654722738719XXXXXX
LiniengrafikArenshausen1412131923251913151817
LiniengrafikAsbach-Sickenberg--233312212
LiniengrafikBerlingerode2417159182211561725
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)3154-254XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde27844871115107
LiniengrafikBodenrode-Westhausen2120152015161927211822
LiniengrafikBornhagen231358148876
LiniengrafikBrehme1620181113171318262221
LiniengrafikBreitenworbis5635303556534653394448
LiniengrafikBüttstedt19232211151812991010
LiniengrafikBuhla57862101346108
LiniengrafikBurgwalde64464-17843
LiniengrafikDeuna148191614241613XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDieterode-1211111---
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode345532-1232
LiniengrafikDingelstädt, Stadt7049657664596061XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEcklingerode11771312101014191610
LiniengrafikEffelder2415121718171316121411
LiniengrafikEichstruth22--2213421
LiniengrafikFerna554445101316129
LiniengrafikFreienhagen42322122224
LiniengrafikFretterode12111265245
LiniengrafikGeisleden1211141821191312101117
LiniengrafikGeismar2223191818232524262215
LiniengrafikGerbershausen789101417131414810
LiniengrafikGernrode2627271112232931252225
LiniengrafikGerterode43435765XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGlasehausen42-34354336
LiniengrafikGroßbartloff131114132015142117816
LiniengrafikHausen642555912XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaynrode4557811109101013
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt216223221245285291281283315301283
LiniengrafikHelmsdorf95565796XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeuthen1011976132114142021
LiniengrafikHohengandern1056581110591013
LiniengrafikHohes Kreuz2218161618191823181513
LiniengrafikHundeshagen6172217161821XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode131317161411615XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKefferhausen87699131510XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKella56101210698575
LiniengrafikKirchgandern141271011669131112
LiniengrafikKirchworbis2319161320272418233025
LiniengrafikKleinbartloff98561171013XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKreuzebra191715131311910XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrombach3235321-233
LiniengrafikKüllstedt2230191727211621222327
LiniengrafikLenterode21131456655
LiniengrafikLindewerra35666644513
LiniengrafikLutter1068131116191412810
LiniengrafikMackenrode14546797424
LiniengrafikMarth4441781210877
LiniengrafikNiederorschel5545345458515045777590
LiniengrafikPfaffschwende423108446447
LiniengrafikReinholterode11101112122020151289
LiniengrafikRöhrig64122457735
LiniengrafikRohrberg26421454248
LiniengrafikRustenfelde975657107588
LiniengrafikSchachtebich35644963233
LiniengrafikSchönhagen335422352-2
LiniengrafikSchwobfeld3421-335435
LiniengrafikSickerode-211111---2
LiniengrafikSilberhausen13118999810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach999689591098
LiniengrafikSteinheuterode55587653223
LiniengrafikTastungen34575221225
LiniengrafikThalwenden54610910129674
LiniengrafikUder4442444156453943464849
LiniengrafikVolkerode62222232241
LiniengrafikVollenborn45XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachstedt510988637746
LiniengrafikWahlhausen5--32267457
LiniengrafikWehnde55654510101085
LiniengrafikWiesenfeld67843763155
LiniengrafikWingerode1820171922241920202520
LiniengrafikWüstheuterode1198139121210131612
LiniengrafikSchimberg2429263241322730292626
LiniengrafikTeistungen4443504547423745525052
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, Stadt252232225227263267251295353341321
LiniengrafikAm Ohmberg5445404464625658677464
LiniengrafikSonnenstein6745526677738080768274
LiniengrafikDingelstädt, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX104116130
LiniengrafikBleicherode, Stadt7271827382897867XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBuchholz8641111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEllrich, Stadt8170676476949587828887
LiniengrafikEtzelsrode24121463XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichsthal34313631XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGörsbach1510131716212320142021
LiniengrafikGroßlohra1211912121214136810
LiniengrafikHainrode/Hainleite73257443XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen6431331XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker6855567XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlfeld22XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt6347857119119
LiniengrafikKleinbodungen53865556XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinfurra1515171419232217121111
LiniengrafikKraja56311235XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLipprechterode5325565861411
LiniengrafikNeustadt/Harz1291315161815XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedergebra69108111421161487
LiniengrafikNiedersachswerfen35XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra8714161416179XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNordhausen, Stadt652581636689846881891857866761757
LiniengrafikSollstedt4535374566463650494439
LiniengrafikUrbach9101091011129101316
LiniengrafikWipperdorf1710161414201925XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolkramshausen1011131318151413XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenstein2828343739493829312724
LiniengrafikWerther5342394554605856505041
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt5455576173807977817184
LiniengrafikHarztorXXXXXX68687272718898102109103
LiniengrafikBleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX151150127
LiniengrafikAndenhausen13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt42XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt187185194208222222207326324324338
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
3648596969685963786967
LiniengrafikBerka v. d. Hainich11106814131517141015
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt4144506356626672XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBischofroda87121474894913
LiniengrafikBrunnhartshausen953471167XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikButtlar2315182321172427282630
LiniengrafikCreuzburg, Stadt2830273040402527XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDankmarshausen6712713181215XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDermbach3026344451504341128119124
LiniengrafikDiedorf/Rhön811925536XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDippach8671314161211XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDorndorf2125XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen12589744XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmpfertshausen597101212141012126
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl75258711XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFischbach/Rhön65XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda86678655797
LiniengrafikFrauensee14881411611XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeisa, Stadt7577647365586880807882
LiniengrafikGerstengrund431-1111---
LiniengrafikGroßensee-1664235XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHallungen13531365211
LiniengrafikIfta1614121217201818XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikImmelborn19XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenlengsfeld106XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt2123XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlings66XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen2119141417122022323425
LiniengrafikLauterbach559131413119101010
LiniengrafikLeimbach1721232626211925272624
LiniengrafikMarksuhl30293641313852XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda58XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMerkers-Kieselbach3230XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla2431253126233034XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNazza581211781312895
LiniengrafikNeidhartshausen42144535XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen9710108101310111611
LiniengrafikRuhla, Stadt7264555481927563707473
LiniengrafikSchleid1616171818231615192220
LiniengrafikSchweina30XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeebach1512162827291922333028
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt2621323840323436XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach12XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort58485347405451XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTreffurt, Stadt656063617278657610989104
LiniengrafikUnterbreizbach5645474841525748496058
LiniengrafikUrnshausen7811710121010XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVacha, Stadt4548696280646681756974
LiniengrafikVölkershausen2319XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeilar659131314141261213
LiniengrafikWiesenthal710131061010202088
LiniengrafikWölferbütt56XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda744461010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWutha-Farnroda777387989299989410395103
LiniengrafikZella/Rhön54797878XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMoorgrund353339425552515442XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstungen716785799810495175170136135
LiniengrafikHörselberg-Hainich7384726884978581100110113
LiniengrafikBad Liebenstein, StadtXXXXXX6577798998911021129290
LiniengrafikKrayenberggemeindeXXXXXXXXXXXX555375677186807981
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXX424347554851XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWerra-Suhl-Tal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX11190103
LiniengrafikAmt Creuzburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX697886
LiniengrafikEisenach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX709
LiniengrafikAltengottern2518222012111415XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt249236238245254261270292300275287
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt2424323232424034505036
LiniengrafikBallhausen11118131391715161814
LiniengrafikBlankenburg1--23222114
LiniengrafikBothenheilingen8910681197XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBruchstedt--264231144
LiniengrafikDünwald3726253549474035333435
LiniengrafikFlarchheim72324333XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßengottern3521253135383837XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßvargula141261298119161510
LiniengrafikHaussömmern95463125113
LiniengrafikHerbsleben4442515644364049464450
LiniengrafikHeroldishausen24311112XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern-253-22-343
LiniengrafikIssersheilingen--124421XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKammerforst12912141713810131415
LiniengrafikKirchheilingen10106888107557
LiniengrafikKleinwelsbach62111211XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlettstedt2-111322XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKörner2928253028253226211924
LiniengrafikKutzleben910111210751110715
LiniengrafikLangula11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarolterode32353145523
LiniengrafikMittelsömmern74463421344
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt503454445445623527511527614609614
LiniengrafikMülverstedt66101214131515XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeunheilingen57446697XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederdorla9XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberdorla16XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler1710111246846028XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOppershausen42365347456
LiniengrafikRodeberg4641283227313335373329
LiniengrafikSchlotheim, Stadt6238436069656353XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchönstedt1316142627232416172426
LiniengrafikSundhausen54377646789
LiniengrafikTottleben12453212783
LiniengrafikUrleben46864267654
LiniengrafikWeberstedt676811977XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeinbergen4140383752433942XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal4234454331465342554749
LiniengrafikMenteroda2219142441363332222129
LiniengrafikAnrode5449464545545557655958
LiniengrafikSüdeichsfeld14012110811092951061031009595
LiniengrafikVogteiXXXXXX44485475757067637369
LiniengrafikUnstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX647589
LiniengrafikNottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX109119129
LiniengrafikAbtsbessingen898366910784
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt594959626379101105XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt11412499107125128153159164150140
LiniengrafikBadra5XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBellstedt1--241--222
LiniengrafikBendeleben4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBorxleben44345233343
LiniengrafikBretleben557558108XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikClingen, Stadt912141311111818121320
LiniengrafikDonndorf65107101487XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbeleben, Stadt4645485159564645494947
LiniengrafikEtzleben12324336875
LiniengrafikFreienbessingen4622-115541
LiniengrafikGehofen12118814141294611
LiniengrafikGöllingen12XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGorsleben548871387XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGreußen, Stadt52333848494946505963XXXXXX
LiniengrafikGünserode1XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHachelbich6XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda1242491288XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHelbedündorf3530314538375245343240
LiniengrafikHeldrungen, Stadt4438392325313038XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHemleben21112222XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeygendorf78810891311XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHolzsußra65163125663
LiniengrafikIchstedt23664695XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKalbsrieth109712106271167
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth56522442344
LiniengrafikNausitz--123314XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederbösa5111-1--121
LiniengrafikOberbösa911731365146
LiniengrafikOberheldrungen107991091816101310
LiniengrafikOldisleben2020172723233330XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikReinsdorf1291011121616111189
LiniengrafikRingleben13125610758XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRockstedt35354585522
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
7574929279705864XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRottleben7XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeega1XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt284280252255317320328335295289345
LiniengrafikSteinthaleben7XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikThüringenhausen23722543XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTopfstedt14171313771412131110
LiniengrafikTrebra95246566354
LiniengrafikVoigtstedt87767161216XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasserthaleben62389871010910
LiniengrafikWestgreußen54421112345
LiniengrafikWiehe, Stadt2122192117323824XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolferschwenda2522333434XXXXXX
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt36383522262829393936XXXXXX
LiniengrafikKyffhäuserlandXXXXXX43484552525658635161
LiniengrafikArtern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX134116113
LiniengrafikRoßleben-Wiehe, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX95106112
LiniengrafikAn der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX929086
LiniengrafikGreußen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX104
LiniengrafikAltersbach258481292XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAschenhausen11111332XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBauerbach2XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth96436557435
LiniengrafikBenshausen2926413535383028XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach4351012986XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx322-44-21-1
LiniengrafikBreitungen/Werra7964535359676672685367
LiniengrafikChristes22459111287911
LiniengrafikDillstädt12129111067131189
LiniengrafikEinhausen65754988633
LiniengrafikEllingshausen122223222--
LiniengrafikErbenhausen-41061017111071011
LiniengrafikFambach2618242630262234383437
LiniengrafikFloh-Seligenthal6575767276726580928666
LiniengrafikFrankenheim/Rhön1014181711202315181820
LiniengrafikFriedelshausen451184412348
LiniengrafikHenneberg7561011131013XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen54438735XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim84151461186XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenwestheim1719121316121117XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf757152015810111816
LiniengrafikLeutersdorf12458612224
LiniengrafikMehmels53233234534
LiniengrafikMeiningen, Stadt224243234246282267309330372429437
LiniengrafikMelpers-1111---XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetzels7459711107XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeubrunn58948811117810
LiniengrafikOberhof, Stadt2630303842322520272625
LiniengrafikOberkatz45536765XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal1620201622251714141616
LiniengrafikOberschönau, Kurort881311911910XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweid69757109119811
LiniengrafikOepfershausen99666644XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen121286107914141410
LiniengrafikRitschenhausen47986754333
LiniengrafikRohr81212716171619181816
LiniengrafikRosa8751110111211101120
LiniengrafikRoßdorf4119669871274
LiniengrafikRotterode109131310998XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmalkalden, Stadt323296289319329329340362354357324
LiniengrafikSchwallungen3527222927272426293130
LiniengrafikSchwarza16119141513172519812
LiniengrafikSpringstille58127559XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Stadt5848738066636374132108116
LiniengrafikStepfershausen1111779558XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSülzfeld955122312813171714
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
7355616472798082909092
LiniengrafikUnterkatz26634566XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUntermaßfeld191181214182420282723
LiniengrafikUnterschönau83498557XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnterweid66746654XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUtendorf557566371077
LiniengrafikVachdorf4891110111516171910
LiniengrafikViernau2118192126272222XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWahns86664565XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWallbach45365579XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWalldorf2926222727232738XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasungen, Stadt4544535246605353778289
LiniengrafikWölfershausen75456855XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt123123124127140149143143178178174
LiniengrafikRhönblick2934404441424143454130
LiniengrafikGrabfeld6364405090799498897769
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX857765
LiniengrafikBallstädt746885810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBienstädt11836769101385
LiniengrafikBrüheim99101088811XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBufleben1513131111131814XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrawinkel1017141829281825XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDachwig1617151820243031252129
LiniengrafikDöllstädt2016121622161315141217
LiniengrafikEmleben910141514141316191111
LiniengrafikEschenbergen664101010131113911
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt99887573113125107115119110102
LiniengrafikFriedrichswerth59977677XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriemar88141517191713253116
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald2635362926424339XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGierstädt1098171181288109
LiniengrafikGoldbach1820293132282827XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGotha, Stadt525552550628786753797866825836793
LiniengrafikGräfenhain1814172017101930XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßfahner11614151212147111215
LiniengrafikHaina89945442XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrenhof11141091088141088
LiniengrafikHochheim65687225XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen958109121313XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal1214192012111217151412
LiniengrafikMolschleben1412111817151821241411
LiniengrafikNottleben42216754665
LiniengrafikOhrdruf, Stadt79676766148918999152152154
LiniengrafikPetriroda34448865XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPferdingsleben97785464467
LiniengrafikRemstädt1814111112191813XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwabhausen335510152016171415
LiniengrafikSonneborn1315151917192312233127
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
3331425059595465718059
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt5652494649596256628271
LiniengrafikTonna2329263238303141423649
LiniengrafikTröchtelborn325523374610
LiniengrafikTüttleben7755107713161613
LiniengrafikWaltershausen, Stadt166155194210253248236218202190207
LiniengrafikWangenheim9874510139XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWarza669810131513XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen129899101412XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfis1114191720232216XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZimmernsupra15634446868
LiniengrafikLeinatal5241383636496058XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmsetal3125XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar36314250464852XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDrei Gleichen58565763768275XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNesse-Apfelstädt767479891081009410310710394
LiniengrafikHörsel6049607581776165899581
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX111115131123
LiniengrafikNessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX127151140
LiniengrafikGeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX122119109
LiniengrafikAlperstedt996101815910111513
LiniengrafikAndisleben7335698111078
LiniengrafikBeichlingen84226545XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBilzingsleben11121041011810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBüchel136411-1356
LiniengrafikButtstädt, Stadt2630383234273144XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEckstedt7789910891196
LiniengrafikEllersleben34552761XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikElxleben3321242534344042434333
LiniengrafikEßleben-Teutleben32654546XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrömmstedt111210777611XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGangloffsömmern12121212961618121720
LiniengrafikGebesee, Stadt3924213128282534453831
LiniengrafikGriefstedt45755542412
LiniengrafikGroßbrembach141081110539XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßmölsen32222341133
LiniengrafikGroßmonra11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßneuhausen1263911491314116
LiniengrafikGroßrudestedt2021182127243238343730
LiniengrafikGünstedt111065107913161513
LiniengrafikGuthmannshausen14849712147XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHardisleben67738788XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaßleben119101317201113151325
LiniengrafikHenschleben84366734XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrnschwende34336652XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKannawurf116910111185XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKindelbrück, Stadt1510142333312327XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinbrembach24444654XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinmölsen44236544688
LiniengrafikKleinneuhausen33434687454
LiniengrafikKölleda, Stadt497685869497868511011196
LiniengrafikMannstedt46446423XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarkvippach911610127677811
LiniengrafikNöda111213131316111110813
LiniengrafikOlbersleben1044108975XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOllendorf45576546876
LiniengrafikOstramondra281074498456
LiniengrafikRastenberg, Stadt5438364440313242425452
LiniengrafikRiethgen31435443566
LiniengrafikRiethnordhausen151467971017171618
LiniengrafikRingleben758974249149
LiniengrafikRudersdorf69757644XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchillingstedt31--454XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchloßvippach128141718152523202321
LiniengrafikSchwerstedt955611957111413
LiniengrafikSömmerda, Stadt231232226254293277280310280283299
LiniengrafikSprötau91191213141418171510
LiniengrafikStraußfurt2737362011172526392534
LiniengrafikUdestedt13126111313131071116
LiniengrafikVogelsberg8712151261619121113
LiniengrafikWalschleben2420202230292626323635
LiniengrafikWeißensee, Stadt4137413640575442505654
LiniengrafikWerningshausen91193687691010
LiniengrafikWitterda1713111713161820221922
LiniengrafikWundersleben34111081113121098
LiniengrafikButtstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX108103122
LiniengrafikKindelbrückXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX575847
LiniengrafikAhlstädt2323122111-
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt2318252921252527XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBeinerstadt74236434476
LiniengrafikBischofrod3-131363332
LiniengrafikBockstadt12XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrünn/Thür.7238910991288
LiniengrafikDingsleben42686864546
LiniengrafikEhrenberg31333-12335
LiniengrafikEichenberg2-2-1431222
LiniengrafikEisfeld, Stadt6040465873818182116110119
LiniengrafikGleichamberg30XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGompertshausen98427821XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGrimmelshausen521--12--11
LiniengrafikGrub2--121-3421
LiniengrafikHaina18XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHellingen1014161113111011XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHenfstädt104214447779
LiniengrafikHildburghausen, Stadt162156137137150184193206206182176
LiniengrafikKloster Veßra24-24424323
LiniengrafikLengfeld75356545557
LiniengrafikMarisfeld877754591158
LiniengrafikMendhausen1XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMilz7XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberstadt23123476245
LiniengrafikReurieth1081211714151391820
LiniengrafikRömhild, Stadt25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenbrunn2816283026201524XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlechtsart22-35431-13
LiniengrafikSchleusegrund4537313840404128334138
LiniengrafikSchleusingen, Stadt72495574779090158149157166
LiniengrafikSchmeheim73-14544368
LiniengrafikSchweickershausen11233444236
LiniengrafikSt.Bernhard12356424449
LiniengrafikSt.Kilian31263037292340XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStraufhain4136344351493743525139
LiniengrafikThemar, Stadt3335313644525646383842
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt581066965896
LiniengrafikVeilsdorf3428293636383736434547
LiniengrafikWestenfeld4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen4657535235172527192119
LiniengrafikAuengrund4031303741363640313543
LiniengrafikNahetal-Waldau30302921223039XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMasserberg3018162121271922281621
LiniengrafikRömhild, StadtXXXXXX7984104135137123117117121118
LiniengrafikHeldburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX474844
LiniengrafikAlkersleben95123225556
LiniengrafikAltenfeld10127513201411XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAngelroda55488865XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikArnstadt, Stadt334279252295405441430427488446435
LiniengrafikBöhlen710767956XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben117778688679
LiniengrafikDornheim77588339101211
LiniengrafikElgersburg1318111017132221261516
LiniengrafikElleben88121111171316171111
LiniengrafikElxleben134510868151614
LiniengrafikFrankenhain10611639910XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauenwald9131061620915XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedersdorf31231-14XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehlberg21125348XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehren, Stadt31313948434444XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeraberg2220202239432624XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeschwenda1514132326242317XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGillersdorf21122-23XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGossel675345710XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenroda4034375755546053XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt2517263122243747XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerschdorf911121211131011XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
66707473808089117122128109
LiniengrafikIlmenau, Stadt449455406454482486512627663670628
LiniengrafikKirchheim1712151312172116XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangewiesen, Stadt32343639525957XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebenstein42764323XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda571514871113151415
LiniengrafikMöhrenbach96XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeusiß33-142--XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig99578798XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen5412125485683
LiniengrafikPennewitz5657647XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPlaue, Stadt1429181731333436242243
LiniengrafikRockhausen33-13313XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig1918192420202727XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStadtilm, Stadt70604955616975134142151141
LiniengrafikStützerbach1712132132262220XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachsenburggemeinde24XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring2321-112XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipfratal3028222332384456XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWitzleben491235824678
LiniengrafikWolfsberg31272834312133XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal45474744626466XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeratalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX133138124
LiniengrafikGroßbreitenbach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX949385
LiniengrafikApolda, Stadt264251274312374377367373379353360
LiniengrafikAuerstedt7XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Berka, Stadt948788114129114115129128137152
LiniengrafikBad Sulza, Stadt3757537790836864106117142
LiniengrafikBallstedt74687431224
LiniengrafikBechstedtstraß21224443XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBerlstedt1516201827253635XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenhain, Stadt7885898779821009394102102
LiniengrafikBuchfart12124444322
LiniengrafikButtelstedt, Stadt1215131429192323XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDaasdorf a. Berge13315322XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDöbritschen--221243234
LiniengrafikEberstedt1-113221241
LiniengrafikEttersburg44377567278
LiniengrafikFlurstedt3XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankendorf12124224322
LiniengrafikGebstedt4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßheringen23577591181114
LiniengrafikGroßobringen1315151317141821XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßschwabhausen1511121221181715202629
LiniengrafikHammerstedt-1221222434
LiniengrafikHeichelheim12545145XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHetschburg32631476433
LiniengrafikHohenfelden62256464487
LiniengrafikHopfgarten75888101213XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIsseroda5459119911XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKapellendorf62343863664
LiniengrafikKiliansroda4387134221-
LiniengrafikKleinobringen34431122XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinschwabhausen2-454422138
LiniengrafikKlettbach109102325211417182624
LiniengrafikKödderitzsch----2232XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKranichfeld, Stadt4845555446395852385152
LiniengrafikKrautheim42487424XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKromsdorf1719211719192935XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehnstedt54342232695
LiniengrafikLeutenthal242-3134XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebstedt73XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMagdala, Stadt1520252224333128353323
LiniengrafikMattstedt75XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMechelroda43456326746
LiniengrafikMellingen1111182429252121212424
LiniengrafikMönchenholzhausen1715182331282424XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNauendorf42143112257
LiniengrafikNeumark, Stadt3-357648554
LiniengrafikNiederreißen2-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederroßla1313XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedertrebra799611138111597
LiniengrafikNiederzimmern1712101118121518XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNirmsdorf--XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra1719201917131425XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberreißen21XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObertrebra35634874589
LiniengrafikOettern12345222323
LiniengrafikOßmannstedt1415XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOttstedt a. Berge21132347XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPfiffelbach610XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRamsla56448854XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRannstedt32--3631-12
LiniengrafikReisdorf3XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRittersdorf34458772288
LiniengrafikRohrbach53112331XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenhausen554261073XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedehausen-13475557116
LiniengrafikSchwerstedt66447442XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonndorf121311111411910152114
LiniengrafikTroistedt22244232XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUmpferstedt3386348712107
LiniengrafikVippachedelhausen56654588XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVollersroda4--12422534
LiniengrafikWickerstedt11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWiegendorf9697711879119
LiniengrafikWillerstedt--XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWohlsborn522813121515XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSaaleplatte2729293238525448XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal-WeinstraßeXXXXXXXXXXXX41537087735893102103
LiniengrafikAm EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX118124110
LiniengrafikGrammetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX109108104
LiniengrafikBachfeld436746810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEffelder-Rauenstein37XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFöritz47333445463739XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGoldisthal24349955535
LiniengrafikJudenbach32261921334132XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauscha, Stadt4141464944423941526252
LiniengrafikMengersgereuth-Hämmern30XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeuhaus am Rennweg, Stadt576462728475939210698103
LiniengrafikNeuhaus-Schierschnitz36343431314651XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchalkau, Stadt3343383852504941566051
LiniengrafikScheibe-Alsbach6XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSiegmundsburg-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSonneberg, Stadt274228264264295352396378392394385
LiniengrafikSteinach, Stadt4237364040475242404458
LiniengrafikOberland am Rennsteig2623XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenblickXXXXXX597685119818287969393
LiniengrafikFöritztalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX131133128163
LiniengrafikAllendorf324456538107
LiniengrafikAltenbeuthen37635311222
LiniengrafikBad Blankenburg, Stadt6153637311397941081088993
LiniengrafikBechstedt332341-1213
LiniengrafikCursdorf57469358879
LiniengrafikDeesbach53-110724311
LiniengrafikDöschnitz41255564322
LiniengrafikDröbischau35767568XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenthal, Stadt2226171720212326252223
LiniengrafikHohenwarte------32113
LiniengrafikKamsdorf28282329394029XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKatzhütte211818182020241711109
LiniengrafikKaulsdorf1828272527394138383626
LiniengrafikKönigsee, Stadt49XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehesten, Stadt2418232327222033292724
LiniengrafikLichte1317161720192218XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMellenbach-Glasbach611131211101011XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMeura3611109933544
LiniengrafikMeuselbach-Schwarzmühle1286814151314XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhain65437878XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweißbach/Thür. Wald, Stadt1412222629272327XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPiesau758848105XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikProbstzella2927333139363736425036
LiniengrafikReichmannsdorf994437137XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrbach2---1124312
LiniengrafikRottenbach15XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRudolstadt, Stadt240221247277362363327308359360343
LiniengrafikSaalfeld/Saale, Stadt274288275287339344380431455444455
LiniengrafikSchmiedefeld5111199111013XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwarzburg101087995810129
LiniengrafikSitzendorf8118878111071215
LiniengrafikUnterweißbach191310814201413181011
LiniengrafikWittgendorf3212--4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRemda-Teichel, Stadt2327313742453840XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLeutenberg, Stadt3024272929292423313626
LiniengrafikDrognitz521568689109
LiniengrafikSaalfelder Höhe36404348445241XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUhlstädt-Kirchhasel7379736373888078928785
LiniengrafikUnterwellenborn61606570806983141139132139
LiniengrafikKönigsee, Stadt
(bis 31.12.2018 Königsee-Rottenbach, Stadt)
XXXXXX59606469777884105114129
LiniengrafikSchwarzatal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX423736
LiniengrafikAlbersdorf--364112445
LiniengrafikAltenberga1212814151317118139
LiniengrafikBad Klosterlausnitz5443344955605553605452
LiniengrafikBibra1--46541364
LiniengrafikBobeck21146436532
LiniengrafikBollberg11335434XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBremsnitz121-231-123
LiniengrafikBucha131491115161826181222
LiniengrafikBürgel, Stadt4837364146434357584740
LiniengrafikDornburg-Camburg, Stadt
(bis 30.11.2008 Camburg, Stadt)
5963607289797583879278
LiniengrafikCrossen an der Elster1315151418202326181114
LiniengrafikEichenberg21432564534
LiniengrafikEineborn4532773332-
LiniengrafikEisenberg, Stadt133145136246500355208203204199188
LiniengrafikFrauenprießnitz1075879131915711
LiniengrafikFreienorla991175567779
LiniengrafikGeisenhain11122232111
LiniengrafikGneus12245357433
LiniengrafikGösen31211336413
LiniengrafikGolmsdorf127111167815181213
LiniengrafikGraitschen b. Bürgel56514339847
LiniengrafikGroßbockedra456311-341-