Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Bevölkerung nach Gemeinden und 17 Altersgruppen
in Thüringen

komplettKrf.StädteEIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Grundlage der Fortschreibung der Bevölkerungszahl ist ab dem Berichtsjahr 2011 die Datenbasis des Zensus 2011 mit Stichtag 9.5.2011.

 Gebietsstand31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Gemeinde
31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Bevölkerung im Alter von 20 bis unter 25 Jahren (Personen)

LiniengrafikErfurt, Stadt15 98314 69413 41212 03311 52711 65512 04812 37812 85013 26413 337
LiniengrafikGera, Stadt5 4794 8484 1683 4913 2143 0553 1933 2823 4093 5523 688
LiniengrafikJena, Stadt11 71311 01010 2609 3508 5528 2968 4468 6188 8448 6028 754
LiniengrafikSuhl, Stadt1 7581 5371 3421 3861 3011 2011 1751 2431 4171 4971 519
LiniengrafikWeimar, Stadt5 0154 7434 3023 8933 5113 5613 5383 6553 8654 0084 120
LiniengrafikEisenach, Stadt2 2342 0551 8301 6501 5391 5631 6251 6291 7061 800XXXXXX
LiniengrafikArenshausen7056584136353644484548
LiniengrafikAsbach-Sickenberg53213134654
LiniengrafikBerlingerode7267565150373936322931
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)1413141012898XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde2825191612111016132023
LiniengrafikBodenrode-Westhausen7061584438403836414740
LiniengrafikBornhagen1191184141720191612
LiniengrafikBrehme5237303333323133263239
LiniengrafikBreitenworbis200189159127103647070759194
LiniengrafikBüttstedt5844434439333229272323
LiniengrafikBuhla141410141110814101112
LiniengrafikBurgwalde22191713151511951010
LiniengrafikDeuna6362624844353343XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDieterode75444234642
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode109877676645
LiniengrafikDingelstädt, Stadt259233195163138132139156XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEcklingerode4139282722262623222330
LiniengrafikEffelder7670675448403830363533
LiniengrafikEichstruth63554343467
LiniengrafikFerna23241912671212152327
LiniengrafikFreienhagen1612978522245
LiniengrafikFretterode1312954587754
LiniengrafikGeisleden5751423434323742373228
LiniengrafikGeismar7660514338394340435256
LiniengrafikGerbershausen3534231713192130282719
LiniengrafikGernrode9275655747363437394049
LiniengrafikGerterode1616121179810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGlasehausen91110865789116
LiniengrafikGroßbartloff5148463935293534353738
LiniengrafikHausen171571067510XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaynrode3319161612121414142018
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt886739645583607642666658683666726
LiniengrafikHelmsdorf363025161413813XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeuthen3129292819171722232324
LiniengrafikHohengandern3131221914181319181422
LiniengrafikHohes Kreuz11298815943353230344037
LiniengrafikHundeshagen60564334292932XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode3729253026292624XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKefferhausen4942342617161923XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKella2420161514161515161212
LiniengrafikKirchgandern3937343222221816131418
LiniengrafikKirchworbis9494736445353939404046
LiniengrafikKleinbartloff18181816121589XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKreuzebra4947443532343025XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrombach106986442233
LiniengrafikKüllstedt8973736652485341434741
LiniengrafikLenterode16111066571091210
LiniengrafikLindewerra99710999108115
LiniengrafikLutter4032282620222526303427
LiniengrafikMackenrode16125846711141310
LiniengrafikMarth1818151164914171716
LiniengrafikNiederorschel194161143120105108112110174183181
LiniengrafikPfaffschwende151213111513129121211
LiniengrafikReinholterode4938353028282933353531
LiniengrafikRöhrig141316129855566
LiniengrafikRohrberg1817171410879765
LiniengrafikRustenfelde3831241215121114201619
LiniengrafikSchachtebich99544571311118
LiniengrafikSchönhagen910101010764545
LiniengrafikSchwobfeld86847664467
LiniengrafikSickerode149973344331
LiniengrafikSilberhausen3525302820211916XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach3224201918171818121417
LiniengrafikSteinheuterode1416151411111414121010
LiniengrafikTastungen13111091010913874
LiniengrafikThalwenden1817161414191719242220
LiniengrafikUder11110710898819096989491101
LiniengrafikVolkerode1513745555656
LiniengrafikVollenborn2013XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachstedt241821221513149101514
LiniengrafikWahlhausen1822151268688108
LiniengrafikWehnde30262114111298131215
LiniengrafikWiesenfeld14151615128129778
LiniengrafikWingerode8177674833353639434644
LiniengrafikWüstheuterode3124261820232321171825
LiniengrafikSchimberg1331241008187646571616457
LiniengrafikTeistungen15514312812711610294114111105107
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, Stadt1 075974889768670625601622626685759
LiniengrafikAm Ohmberg206189169143122117109114124132142
LiniengrafikSonnenstein239229179144125115119134149159151
LiniengrafikDingelstädt, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX237245241
LiniengrafikBleicherode, Stadt329271217184162164171166XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBuchholz121198654XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEllrich, Stadt274240212199188174162174184185192
LiniengrafikEtzelsrode85522213XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichsthal1111564557XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGörsbach5353474035342931383633
LiniengrafikGroßlohra3638352322181723282016
LiniengrafikHainrode/Hainleite18141211131087XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen121176565XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker1715131413118XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlfeld125XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt1716151189910121712
LiniengrafikKleinbodungen27201513971013XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinfurra7866473629252727333531
LiniengrafikKraja969116636XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLipprechterode3023147667881014
LiniengrafikNeustadt/Harz36313129222420XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedergebra3825262017171721272529
LiniengrafikNiedersachswerfen151XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra4636272121252627XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNordhausen, Stadt3 1962 8402 5452 2842 1632 2332 2902 3472 5122 3912 366
LiniengrafikSollstedt176159124105103114110102122126117
LiniengrafikUrbach4242322527211921252724
LiniengrafikWipperdorf5958524642353530XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolkramshausen5641342921243132XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenstein11583756463626878707369
LiniengrafikWerther1551371069585808291979393
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt240210159142128116126143148158147
LiniengrafikHarztorXXXXXX227208192156145150187195189197
LiniengrafikBleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX285302308
LiniengrafikAndenhausen148XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt208XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt1 019922756648604572574711732885889
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
164217194135133144135133129132137
LiniengrafikBerka v. d. Hainich3131232124151616222426
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt198170147116107106115128XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBischofroda4536262020192018211410
LiniengrafikBrunnhartshausen202118181514910XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikButtlar7160514454494142434246
LiniengrafikCreuzburg, Stadt11497796961656472XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDankmarshausen4435281813131724XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDermbach1741461129279718081210225241
LiniengrafikDiedorf/Rhön181920231814129XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDippach6450434034242524XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDorndorf145109XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen1512855101213XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmpfertshausen3129252414141620272623
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl201815991014XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFischbach/Rhön3730XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda18151514111279101111
LiniengrafikFrauensee42484335252418XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeisa, Stadt279258237187183171153150161162168
LiniengrafikGerstengrund66556422221
LiniengrafikGroßensee8954910109XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHallungen77556869965
LiniengrafikIfta6353504537302832XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikImmelborn81XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenlengsfeld2421XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt9474XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlings3029XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen8175565336343637383838
LiniengrafikLauterbach3125171412132323251916
LiniengrafikLeimbach8574676453494752565954
LiniengrafikMarksuhl169151115111868068XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda1915XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMerkers-Kieselbach130117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla10277766666705558XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNazza3628232514181520191716
LiniengrafikNeidhartshausen1717149910119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen3532262319211922231923
LiniengrafikRuhla, Stadt291246216189167145138154164159167
LiniengrafikSchleid6762554139333742404546
LiniengrafikSchweina139XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeebach8067533025414446484963
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt130109815967707273XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach57XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort197194161142126106101XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTreffurt, Stadt273234189172139123138124171184201
LiniengrafikUnterbreizbach203169147134116948185919095
LiniengrafikUrnshausen3626252121182021XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVacha, Stadt201192237203165172177173180187186
LiniengrafikVölkershausen4946XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeilar3831242016162123323130
LiniengrafikWiesenthal3937322830252222223033
LiniengrafikWölferbütt1616XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda1922161212911XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWutha-Farnroda324265211218209199229235242220211
LiniengrafikZella/Rhön2825151313131114XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMoorgrund19016811710075778697111XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstungen356301226210204209207300303346372
LiniengrafikHörselberg-Hainich307265206192197173152170163179180
LiniengrafikBad Liebenstein, StadtXXXXXX353296236193194182199210241254
LiniengrafikKrayenberggemeindeXXXXXXXXXXXX185171152130163170170188198
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXX142123919697101XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWerra-Suhl-Tal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX209220217
LiniengrafikAmt Creuzburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX148151141
LiniengrafikEisenach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX1 881
LiniengrafikAltengottern3845383848423432XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt873767704624567568572570598659674
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt1301099370737271818384109
LiniengrafikBallhausen4440302417192021252730
LiniengrafikBlankenburg64223323333
LiniengrafikBothenheilingen2319151414161722XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBruchstedt128623789533
LiniengrafikDünwald1341291128370737473676972
LiniengrafikFlarchheim252822149946XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßengottern11597896965657375XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßvargula3629332521212217191619
LiniengrafikHaussömmern11131081412108942
LiniengrafikHerbsleben184163132118999685899510186
LiniengrafikHeroldishausen99454642XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern22246624546
LiniengrafikIssersheilingen55313455XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKammerforst4546362822232731312320
LiniengrafikKirchheilingen3937362322202522151614
LiniengrafikKleinwelsbach161615139554XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlettstedt149712569XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKörner8678745544544952606160
LiniengrafikKutzleben3934313828242414131414
LiniengrafikLangula54XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarolterode106797785596
LiniengrafikMittelsömmern111413710875445
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt1 8571 7191 5481 4401 4881 1781 1661 2001 3181 3871 475
LiniengrafikMülverstedt3732322320181820XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeunheilingen211312151110107XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederdorla52XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberdorla88XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler39343030108187160133XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOppershausen2315121010889151717
LiniengrafikRodeberg133116929084857460646667
LiniengrafikSchlotheim, Stadt188183151115108117118125XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchönstedt7246494239374240443945
LiniengrafikSundhausen23211612712131313128
LiniengrafikTottleben63436797654
LiniengrafikUrleben3321201515131388109
LiniengrafikWeberstedt2827221616172118XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeinbergen130102958171759189XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal16715012410091887777647477
LiniengrafikMenteroda131113816645475162676162
LiniengrafikAnrode17115213411910194849491111120
LiniengrafikSüdeichsfeld413340317294257241223215212215205
LiniengrafikVogteiXXXXXX1541101008799127135123136140
LiniengrafikUnstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX166157145
LiniengrafikNottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX255254264
LiniengrafikAbtsbessingen1614131718171415161619
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt270243211167165142149175XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt499443357325273292275267309344370
LiniengrafikBadra27XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBellstedt6543-133334
LiniengrafikBendeleben30XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBorxleben15121065556775
LiniengrafikBretleben2921139107812XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikClingen, Stadt4741262119202022272725
LiniengrafikDonndorf4635222121181620XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbeleben, Stadt160144119113112899098103101112
LiniengrafikEtzleben8547446761013
LiniengrafikFreienbessingen11101175643468
LiniengrafikGehofen2725212117181818202218
LiniengrafikGöllingen36XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGorsleben28261815139813XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGreußen, Stadt196193153145127125114115114127XXXXXX
LiniengrafikGünserode5XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHachelbich25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda3435261714111520XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHelbedündorf124105898169726966757865
LiniengrafikHeldrungen, Stadt153136128113101896566XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHemleben1091165644XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeygendorf2821211617161515XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHolzsußra771194543686
LiniengrafikIchstedt322219121391113XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKalbsrieth241723201617139131714
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth101316117789655
LiniengrafikNausitz1210644346XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederbösa579575111-1
LiniengrafikOberbösa191816121191010856
LiniengrafikOberheldrungen4028242120171516232125
LiniengrafikOldisleben8966605751454440XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikReinsdorf3534291816201422272524
LiniengrafikRingleben3529302519212517XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRockstedt11654476810117
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
239205169161167165165158XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRottleben25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeega21XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt1 2231 020876823745724696685724754731
LiniengrafikSteinthaleben14XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikThüringenhausen67698568XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTopfstedt2926262024252119252222
LiniengrafikTrebra14181614141097121212
LiniengrafikVoigtstedt303122221181121XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasserthaleben2019129881517101418
LiniengrafikWestgreußen201414117556432
LiniengrafikWiehe, Stadt6860523628374048XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolferschwenda11544644568XXXXXX
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt1231169587685957514953XXXXXX
LiniengrafikKyffhäuserlandXXXXXX1601221049883788590103110
LiniengrafikArtern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX225243288
LiniengrafikRoßleben-Wiehe, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX230195199
LiniengrafikAn der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX163179194
LiniengrafikGreußen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX201
LiniengrafikAltersbach201611121391118XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAschenhausen55663234XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBauerbach10XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth141414111010101011139
LiniengrafikBenshausen10693735863657267XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach2124181411131010XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx13131295566877
LiniengrafikBreitungen/Werra238227194179150153139143145143148
LiniengrafikChristes29221915781315171618
LiniengrafikDillstädt4145373026252020152018
LiniengrafikEinhausen2320171413141616161612
LiniengrafikEllingshausen19161254446462
LiniengrafikErbenhausen2920131411111923212626
LiniengrafikFambach10590716149505957596262
LiniengrafikFloh-Seligenthal342287219222186161167159158168177
LiniengrafikFrankenheim/Rhön7563483729242435393941
LiniengrafikFriedelshausen17141413171314141166
LiniengrafikHenneberg2121161410121119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen2216111312111412XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim5035262124221924XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenwestheim6151473629343726XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf3927211318202022293131
LiniengrafikLeutersdorf99687899578
LiniengrafikMehmels151610107945555
LiniengrafikMeiningen, Stadt1 108954865784712693696702856923992
LiniengrafikMelpers66452211XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetzels32221988101516XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeubrunn303130221371311141314
LiniengrafikOberhof, Stadt94136981049098104104119115104
LiniengrafikOberkatz131411141071011XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal8063565544434942424343
LiniengrafikOberschönau, Kurort3228222733252317XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweid2517151413171615171315
LiniengrafikOepfershausen2621241916211512XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen4339382319212524262230
LiniengrafikRitschenhausen241312161814171512810
LiniengrafikRohr5041372938262524252732
LiniengrafikRosa3633292415171821212322
LiniengrafikRoßdorf2820171617141615111116
LiniengrafikRotterode4236222018171615XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmalkalden, Stadt1 5191 5061 4661 3221 1961 1441 1541 2281 3171 2811 307
LiniengrafikSchwallungen1451171007057565445515053
LiniengrafikSchwarza7252434127332727293628
LiniengrafikSpringstille28271716211315XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Stadt257215181162164150132146272287276
LiniengrafikStepfershausen3524251914192014XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSülzfeld3436251924172123212835
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
344285250204166139140141147157177
LiniengrafikUnterkatz6851110121014XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUntermaßfeld7277524231252429334033
LiniengrafikUnterschönau192016117111314XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnterweid3329241714111110XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUtendorf25251822131114121189
LiniengrafikVachdorf3630202219202126293136
LiniengrafikViernau8577706048434544XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWahns231817181414139XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWallbach16131412117109XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWalldorf9989786960525050XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasungen, Stadt186172127113123118119128201194199
LiniengrafikWölfershausen18119131110911XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt502431355286259277280295372361389
LiniengrafikRhönblick1541181038577748381838381
LiniengrafikGrabfeld270236201165109110123133177196187
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX187190192
LiniengrafikBallstädt4332271813151514XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBienstädt3625201712161412111115
LiniengrafikBrüheim3426221627171815XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBufleben5555333834282322XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrawinkel6053483644404342XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDachwig10587705937323436475050
LiniengrafikDöllstädt5654403436353230323429
LiniengrafikEmleben3534322225242923303031
LiniengrafikEschenbergen4223181510151922272424
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt362363326319261233250240244264265
LiniengrafikFriedrichswerth3020181616181815XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriemar6255333430373643343744
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald119100817165666589XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGierstädt4434273330201920242322
LiniengrafikGoldbach7462575357514748XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGotha, Stadt2 5492 2741 9541 8071 7961 7241 9452 0932 1322 2532 299
LiniengrafikGräfenhain5045444644434235XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßfahner5042373124232124212224
LiniengrafikHaina2724182117131111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrenhof3627281918202317182623
LiniengrafikHochheim342923179141510XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen3838201715171420XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal6557554639364137373430
LiniengrafikMolschleben5240292624272831363730
LiniengrafikNottleben2120151333597910
LiniengrafikOhrdruf, Stadt318253235198294196196189353348353
LiniengrafikPetriroda171411855910XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPferdingsleben23232116161414121288
LiniengrafikRemstädt3641403835312933XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwabhausen3425232312101019252734
LiniengrafikSonneborn6760453828343037383839
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
1671371098592101128157182192204
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt202169173155140132123132153174183
LiniengrafikTonna1651261079157666564728385
LiniengrafikTröchtelborn86669897887
LiniengrafikTüttleben2614191716151515152123
LiniengrafikWaltershausen, Stadt503458516492532559556571555556565
LiniengrafikWangenheim3631271913101314XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWarza4031221617161823XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen3730211915161514XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfis7761424233273340XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZimmernsupra1510675386567
LiniengrafikLeinatal18215813110199767776XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmsetal117112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar1631269979747776XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDrei Gleichen257207177128108109117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNesse-Apfelstädt283228209174164170162184198228228
LiniengrafikHörsel237212159145131121132124124133136
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX226237244254
LiniengrafikNessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX213224238
LiniengrafikGeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX208235268
LiniengrafikAlperstedt3838302120202423262427
LiniengrafikAndisleben361916911101514151715
LiniengrafikBeichlingen12111196665XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBilzingsleben3627212325182118XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBüchel89779775313
LiniengrafikButtstädt, Stadt145119979090858899XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEckstedt2329222114181619192024
LiniengrafikEllersleben13131411103711XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikElxleben8683756352585360747786
LiniengrafikEßleben-Teutleben13810106456XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrömmstedt3123242022181613XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGangloffsömmern5844373426271919272923
LiniengrafikGebesee, Stadt135120936556433943435361
LiniengrafikGriefstedt1915131010109121086
LiniengrafikGroßbrembach3639383430222219XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßmölsen1510775824543
LiniengrafikGroßmonra43XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßneuhausen3634272317171410152120
LiniengrafikGroßrudestedt9587675943444648596973
LiniengrafikGünstedt3119191616201718162221
LiniengrafikGuthmannshausen4534352515161712XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHardisleben29282214981616XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaßleben4945333128514625303044
LiniengrafikHenschleben212119111571111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrnschwende17141111610910XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKannawurf3731282726222724XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKindelbrück, Stadt8270796367717684XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinbrembach94967589XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinmölsen121510967778510
LiniengrafikKleinneuhausen201610866510101013
LiniengrafikKölleda, Stadt244275243196187199189192200206238
LiniengrafikMannstedt1717141311898XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarkvippach3325252215192018171514
LiniengrafikNöda4434342527222632312022
LiniengrafikOlbersleben292922141816914XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOllendorf19141411101512159108
LiniengrafikOstramondra2723131488879712
LiniengrafikRastenberg, Stadt161147135110947977728389102
LiniengrafikRiethgen1313109688781113
LiniengrafikRiethnordhausen5148373118191413172726
LiniengrafikRingleben262523201591187312
LiniengrafikRudersdorf131115129111312XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchillingstedt12655235XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchloßvippach6462493430313437413936
LiniengrafikSchwerstedt2020181512151713141316
LiniengrafikSömmerda, Stadt989826741621603615670676685717707
LiniengrafikSprötau4538393827202630333836
LiniengrafikStraußfurt10183747066516156677284
LiniengrafikUdestedt3633311914212421213226
LiniengrafikVogelsberg2722192220212219283228
LiniengrafikWalschleben9080645654585050484556
LiniengrafikWeißensee, Stadt17614412611699107104124131120126
LiniengrafikWerningshausen332825261412119121011
LiniengrafikWitterda4845383328242525233629
LiniengrafikWundersleben281711812141619181620
LiniengrafikButtstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX194204219
LiniengrafikKindelbrückXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX121126125
LiniengrafikAhlstädt13101195625733
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt123106927967535251XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBeinerstadt17161811991159910
LiniengrafikBischofrod1110512213755
LiniengrafikBockstadt129XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrünn/Thür.3333231814131315151919
LiniengrafikDingsleben106979101013111311
LiniengrafikEhrenberg111296531-122
LiniengrafikEichenberg65422333344
LiniengrafikEisfeld, Stadt278244215168135160168165220244244
LiniengrafikGleichamberg134XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGompertshausen261823191391111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGrimmelshausen69666216133
LiniengrafikGrub56432321133
LiniengrafikHaina50XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHellingen4443414039273130XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHenfstädt4546413116843699
LiniengrafikHildburghausen, Stadt689611553489437381433473475483501
LiniengrafikKloster Veßra1917139756611105
LiniengrafikLengfeld22221916121311108109
LiniengrafikMarisfeld2112121013151510101713
LiniengrafikMendhausen14XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMilz57XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberstadt16121087656779
LiniengrafikReurieth5438291823162223232123
LiniengrafikRömhild, Stadt106XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenbrunn112100776459554745XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlechtsart75528878873
LiniengrafikSchleusegrund14512910493769191114969479
LiniengrafikSchleusingen, Stadt287267213188171177162288320326328
LiniengrafikSchmeheim111310875557710
LiniengrafikSchweickershausen751222478810
LiniengrafikSt.Bernhard118788791011107
LiniengrafikSt.Kilian1241059068596660XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStraufhain1451191158387958384899197
LiniengrafikThemar, Stadt1471391199880728910494101114
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt2016141513121215121314
LiniengrafikVeilsdorf1811431299576636167888194
LiniengrafikWestenfeld21XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen4551698410612711591796045
LiniengrafikAuengrund17616412310282737783929380
LiniengrafikNahetal-Waldau15112110487675445XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMasserberg10990645354734045505450
LiniengrafikRömhild, StadtXXXXXX325275222209231229246255272259
LiniengrafikHeldburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX888696
LiniengrafikAlkersleben2423191510983577
LiniengrafikAltenfeld4637322421262823XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAngelroda141212889119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikArnstadt, Stadt1 3461 2111 0689921 0099961 0311 0411 1681 2501 310
LiniengrafikBöhlen2420181712121415XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben3123201920131415141112
LiniengrafikDornheim272726171512913101010
LiniengrafikElgersburg6157394530292535454148
LiniengrafikElleben3528211814111718212326
LiniengrafikElxleben211514977910111316
LiniengrafikFrankenhain4238242319141315XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauenwald5447413521233016XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedersdorf88424433XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehlberg21181074685XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehren, Stadt1781431471159193107XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeraberg116104756948445052XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeschwenda8371614334393745XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGillersdorf107674544XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGossel2215171491097XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenroda168148130108958893105XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt10783636762535463XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerschdorf4837262021222118XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
306372292190166159162176210231236
LiniengrafikIlmenau, Stadt2 9132 7202 4892 1922 0911 9551 9802 2982 3372 1822 265
LiniengrafikKirchheim6152382725263232XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangewiesen, Stadt179145131103807085XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebenstein12131313101298XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda4031322425242119242624
LiniengrafikMöhrenbach4535XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeusiß106665471XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig5042321511151518XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen313120121613713161213
LiniengrafikPennewitz252115781012XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPlaue, Stadt8673575545736444465955
LiniengrafikRockhausen178764252XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig10382795849473538XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStadtilm, Stadt237215189150130136122228256278318
LiniengrafikStützerbach6356514231324041XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachsenburggemeinde108XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring17151463344XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipfratal125119897983727491XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWitzleben33261917121210115912
LiniengrafikWolfsberg14512210182677265XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal1801551321081098483XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeratalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX242249272
LiniengrafikGroßbreitenbach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX155177181
LiniengrafikApolda, Stadt1 0989568357898928678798889169791 004
LiniengrafikAuerstedt27XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Berka, Stadt336331278208197206224231240265263
LiniengrafikBad Sulza, Stadt150211189157127145161171269272263
LiniengrafikBallstedt181181091087786
LiniengrafikBechstedtstraß1411947423XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBerlstedt9880554031404650XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenhain, Stadt307264244222183182178205206210231
LiniengrafikBuchfart51321244699
LiniengrafikButtelstedt, Stadt6545344033343931XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDaasdorf a. Berge1512886487XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDöbritschen139633335553
LiniengrafikEberstedt89952222335
LiniengrafikEttersburg23161111891114121410
LiniengrafikFlurstedt11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankendorf85533334474
LiniengrafikGebstedt16XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßheringen3828201411101114202018
LiniengrafikGroßobringen4734303131273224XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßschwabhausen4840403527272833333036
LiniengrafikHammerstedt93333433134
LiniengrafikHeichelheim106458754XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHetschburg1110116755912109
LiniengrafikHohenfelden1813856476997
LiniengrafikHopfgarten362422199111113XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIsseroda2625151411161217XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKapellendorf2725141287698810
LiniengrafikKiliansroda9667116-3456
LiniengrafikKleinobringen127889434XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinschwabhausen1512546468855
LiniengrafikKlettbach6760472924343128332531
LiniengrafikKödderitzsch9544-145XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKranichfeld, Stadt1511341251171068687781008376
LiniengrafikKrautheim1716181414111010XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKromsdorf7862554843373436XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehnstedt251714138965559
LiniengrafikLeutenthal149467543XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebstedt2319XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMagdala, Stadt9782675755596272626367
LiniengrafikMattstedt2520XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMechelroda1297759141213910
LiniengrafikMellingen6757453828314140494442
LiniengrafikMönchenholzhausen7655403342455656XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNauendorf10111286966453
LiniengrafikNeumark, Stadt251610813131415151716
LiniengrafikNiederreißen119XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederroßla4342XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedertrebra4133261915111614172629
LiniengrafikNiederzimmern5139333230293018XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNirmsdorf55XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra9376494845384037XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberreißen45XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObertrebra1611887691010810
LiniengrafikOettern69852645486
LiniengrafikOßmannstedt6155XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOttstedt a. Berge97522233XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPfiffelbach2728XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRamsla1515151613131214XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRannstedt87654477666
LiniengrafikReisdorf15XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRittersdorf1110107101099834
LiniengrafikRohrbach1414979767XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenhausen1519111186813XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedehausen159653488121516
LiniengrafikSchwerstedt121312131011109XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonndorf1821242723192121202225
LiniengrafikTroistedt55755864XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUmpferstedt342820171312910111515
LiniengrafikVippachedelhausen2824151297810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVollersroda710651254244
LiniengrafikWickerstedt33XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWiegendorf1716151311111213171515
LiniengrafikWillerstedt86XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWohlsborn19181177111014XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSaaleplatte1551341058170838182XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal-WeinstraßeXXXXXXXXXXXX161124108102119139193208191
LiniengrafikAm EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX209215231
LiniengrafikGrammetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX175188207
LiniengrafikBachfeld13121011111099XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEffelder-Rauenstein159XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFöritz1801471081109810087XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGoldisthal1314131411788121010
LiniengrafikJudenbach99896764534867XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauscha, Stadt131122107899611010110910510899
LiniengrafikMengersgereuth-Hämmern123XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeuhaus am Rennweg, Stadt334302227200213167178195280289308
LiniengrafikNeuhaus-Schierschnitz13211510887898275XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchalkau, Stadt1431201031109397104120129113123
LiniengrafikScheibe-Alsbach27XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSiegmundsburg15XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSonneberg, Stadt1 1561 035963818763795816890926928977
LiniengrafikSteinach, Stadt1891631441159998119117125108114
LiniengrafikOberland am Rennsteig10481XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenblickXXXXXX254210181183168178186177190185
LiniengrafikFöritztalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX248241273269
LiniengrafikAllendorf1916141489658811
LiniengrafikAltenbeuthen14141111139104443
LiniengrafikBad Blankenburg, Stadt333297256225207176199187205223219
LiniengrafikBechstedt44534334322
LiniengrafikCursdorf30211514111613671416
LiniengrafikDeesbach161317107491010149
LiniengrafikDöschnitz16181196556775
LiniengrafikDröbischau27171011991013XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenthal, Stadt9064625741393941425347
LiniengrafikHohenwarte97212255325
LiniengrafikKamsdorf1121138376667073XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKatzhütte6452434033414140424236
LiniengrafikKaulsdorf135104876957606969656976
LiniengrafikKönigsee, Stadt221XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehesten, Stadt113101756554474864676355
LiniengrafikLichte8156504644515645XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMellenbach-Glasbach6241323128212424XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMeura302121131614191513711
LiniengrafikMeuselbach-Schwarzmühle4750393126221923XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhain26221413791111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweißbach/Thür. Wald, Stadt7860484040414655XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPiesau3630171714141123XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikProbstzella144110846449546165766764
LiniengrafikReichmannsdorf2929282015151517XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrbach75461211367
LiniengrafikRottenbach116XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRudolstadt, Stadt1 1861 005817697685660701685779865935
LiniengrafikSaalfeld/Saale, Stadt1 3551 1721 0339017447277759051 0411 0791 120
LiniengrafikSchmiedefeld4539242220212626XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwarzburg1915201921182522191618
LiniengrafikSitzendorf3829232116161919181520
LiniengrafikUnterweißbach3340433426232129252625
LiniengrafikWittgendorf141096543XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRemda-Teichel, Stadt157114957665657269XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLeutenberg, Stadt12492787055556057555763
LiniengrafikDrognitz24129967911121917
LiniengrafikSaalfelder Höhe14311010587777286XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUhlstädt-Kirchhasel319258216178151143150152147156174
LiniengrafikUnterwellenborn315272216190158123133216228226259
LiniengrafikKönigsee, Stadt
(bis 31.12.2018 Königsee-Rottenbach, Stadt)
XXXXXX287243202165146143150177190234
LiniengrafikSchwarzatal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX999399
LiniengrafikAlbersdorf95241434277
LiniengrafikAltenberga3531272321211724261815
LiniengrafikBad Klosterlausnitz1501381239686899710695107111
LiniengrafikBibra13744-336746
LiniengrafikBobeck17121046576101212
LiniengrafikBollberg78676585XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBremsnitz57631111132
LiniengrafikBucha4740302121223034353940
LiniengrafikBürgel, Stadt169147131113928081869199105
LiniengrafikDornburg-Camburg, Stadt
(bis 30.11.2008 Camburg, Stadt)
275233189152122136137134143149160
LiniengrafikCrossen an der Elster6965614830353134384538
LiniengrafikEichenberg19181198525779
LiniengrafikEineborn1917131071115108911
LiniengrafikEisenberg, Stadt597545542566833651454478503516543
LiniengrafikFrauenprießnitz4843322315151516202220
LiniengrafikFreienorla710142018181110459
LiniengrafikGeisenhain64431234458
LiniengrafikGneus76543355799
LiniengrafikGösen10127