Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Bevölkerung nach Gemeinden und 17 Altersgruppen
in Thüringen

komplettKrf.StädteEIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Grundlage der Fortschreibung der Bevölkerungszahl ist ab dem Berichtsjahr 2011 die Datenbasis des Zensus 2011 mit Stichtag 9.5.2011.

 Gebietsstand31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Gemeinde
31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Bevölkerung im Alter von 30 bis unter 35 Jahren (Personen)

LiniengrafikErfurt, Stadt14 13214 63014 85315 10815 55515 89916 68517 12617 27817 39116 440
LiniengrafikGera, Stadt5 2635 4025 5095 5045 6785 6655 8565 8075 7605 5825 288
LiniengrafikJena, Stadt8 2658 6198 9509 1819 5339 87210 14310 36810 54610 62310 025
LiniengrafikSuhl, Stadt1 8271 7871 7331 8671 8101 7301 7161 7911 8521 8711 787
LiniengrafikWeimar, Stadt4 4124 4894 4754 6064 6294 6844 7064 8314 7554 8454 623
LiniengrafikEisenach, Stadt2 5772 6832 7602 7802 8812 8732 8062 7802 7052 655XXXXXX
LiniengrafikArenshausen8184838583787466747672
LiniengrafikAsbach-Sickenberg77663412156
LiniengrafikBerlingerode110102999592919891948678
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)141213121613129XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde3229333740393934313124
LiniengrafikBodenrode-Westhausen8175797267737370747563
LiniengrafikBornhagen2327293127312727312518
LiniengrafikBrehme58738398103928072685756
LiniengrafikBreitenworbis170178196202209209205203204193169
LiniengrafikBüttstedt4853596061625350454454
LiniengrafikBuhla3132322724212524262720
LiniengrafikBurgwalde911121420191922241919
LiniengrafikDeuna6155737175677378XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDieterode33564566676
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode6758109101211109
LiniengrafikDingelstädt, Stadt291299293305287293285280XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEcklingerode5049485355505346384243
LiniengrafikEffelder8292969692928582778178
LiniengrafikEichstruth88955364568
LiniengrafikFerna4248404142383237312519
LiniengrafikFreienhagen2424202021252523231415
LiniengrafikFretterode1416131113172013182115
LiniengrafikGeisleden6259697165616052504749
LiniengrafikGeismar7570707272697670716960
LiniengrafikGerbershausen3333394140393025383533
LiniengrafikGernrode921011038894947882898885
LiniengrafikGerterode2417152121132122XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGlasehausen45344545668
LiniengrafikGroßbartloff5658555354565050535145
LiniengrafikHausen3533323233323332XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaynrode4047545046474740353629
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt1 0441 0521 0801 1171 1691 1351 1601 1311 1271 069991
LiniengrafikHelmsdorf2319283031292724XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeuthen5144434149504241373935
LiniengrafikHohengandern4454585354494645413728
LiniengrafikHohes Kreuz10197968684807675768381
LiniengrafikHundeshagen85868278697464XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode4437363944474233XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKefferhausen4443415351494851XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKella2330282629282321202019
LiniengrafikKirchgandern2433353140424547475450
LiniengrafikKirchworbis7474687370828282788076
LiniengrafikKleinbartloff2626312923222115XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKreuzebra4754626056495253XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrombach101291216131111758
LiniengrafikKüllstedt7588939292979192928986
LiniengrafikLenterode4140383327232827262516
LiniengrafikLindewerra1417191514141212151516
LiniengrafikLutter4848444642444849454233
LiniengrafikMackenrode2928332826292922162016
LiniengrafikMarth2929253131252422312826
LiniengrafikNiederorschel187203201204221201208208325304296
LiniengrafikPfaffschwende1415172026202018191920
LiniengrafikReinholterode4951495249494850504442
LiniengrafikRöhrig171311111181010101013
LiniengrafikRohrberg1515161615201916171715
LiniengrafikRustenfelde3844464541363843494242
LiniengrafikSchachtebich1921161815121015131212
LiniengrafikSchönhagen141516119109991010
LiniengrafikSchwobfeld139566466666
LiniengrafikSickerode1516161415121115151515
LiniengrafikSilberhausen5547474043404238XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach2834404745433843403734
LiniengrafikSteinheuterode1014121724292828272524
LiniengrafikTastungen161716131815141071114
LiniengrafikThalwenden2625292620191920171919
LiniengrafikUder171179194190186179175163145152137
LiniengrafikVolkerode119131712141620181714
LiniengrafikVollenborn1212XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachstedt3029242731293130251919
LiniengrafikWahlhausen2019241720201519201918
LiniengrafikWehnde2827282626271922262118
LiniengrafikWiesenfeld1013181817201615101111
LiniengrafikWingerode7276768673776677667465
LiniengrafikWüstheuterode3332303336383940402624
LiniengrafikSchimberg151140136142136142138150133128116
LiniengrafikTeistungen166172158161179191215220202194178
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, Stadt1 1231 1431 1861 1591 1741 1631 1701 2151 2481 2211 170
LiniengrafikAm Ohmberg198199195212219232222220197207218
LiniengrafikSonnenstein277282275291276259254246223242236
LiniengrafikDingelstädt, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX432438412
LiniengrafikBleicherode, Stadt319327315307305313345373XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBuchholz141413911129XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEllrich, Stadt307295302287306289289288283259263
LiniengrafikEtzelsrode34343455XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichsthal1417171510141414XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGörsbach5252555960546063647168
LiniengrafikGroßlohra5151434545484855565044
LiniengrafikHainrode/Hainleite1820151615161620XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen1713131512912XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker23252324141112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlfeld144XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt2227242831363032252317
LiniengrafikKleinbodungen2324222417191921XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinfurra6656484034464863636562
LiniengrafikKraja1312162023242820XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLipprechterode2622242324313127222322
LiniengrafikNeustadt/Harz53655864666256XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedergebra3133362720232630354337
LiniengrafikNiedersachswerfen152XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra5254464642404242XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNordhausen, Stadt2 4832 5202 5572 6392 7122 7502 7412 8262 7722 6602 429
LiniengrafikSollstedt147143153150169177173165162176173
LiniengrafikUrbach5655545560575550514843
LiniengrafikWipperdorf9192948775838276XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolkramshausen6163585453524545XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenstein1341231091171281181161131028990
LiniengrafikWerther191207198202198188205211196174161
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt292293282277258260249249250250234
LiniengrafikHarztorXXXXXX300321305296322317379382393379
LiniengrafikBleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX600577531
LiniengrafikAndenhausen85XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt227XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt9429931 0131 0411 0181 0091 0241 2811 2981 4571 407
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
203278270255247254261270287284261
LiniengrafikBerka v. d. Hainich5653514848514145463428
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt264263257257257244229242XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBischofroda3636413130303241464847
LiniengrafikBrunnhartshausen2619272928303023XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikButtlar8578817778819384776863
LiniengrafikCreuzburg, Stadt135134139149150129116112XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDankmarshausen4849565557615954XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDermbach199193197184180168181170419389368
LiniengrafikDiedorf/Rhön1716201517202224XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDippach7564707071686969XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDorndorf152147XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen2023251818201614XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmpfertshausen3533323433262525263227
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl30231514201921XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFischbach/Rhön3733XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda1720201813172015131514
LiniengrafikFrauensee57505148454239XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeisa, Stadt351360373353363374351343345300283
LiniengrafikGerstengrund44466668867
LiniengrafikGroßensee97553977XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHallungen151110128676765
LiniengrafikIfta7376808165575456XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikImmelborn87XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenlengsfeld2724XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt99110XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlings2019XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen109121124122122104102104107110111
LiniengrafikLauterbach4248535043434543464334
LiniengrafikLeimbach948792959810199110108114102
LiniengrafikMarksuhl154165171163161165153XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda1413XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMerkers-Kieselbach192182XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla129134134133128122126119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNazza3540373833312530273536
LiniengrafikNeidhartshausen1917232826252415XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen4546403435292631292727
LiniengrafikRuhla, Stadt278285298280294270278272267239238
LiniengrafikSchleid6470757672758076736553
LiniengrafikSchweina155XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeebach8285928082717266707172
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt118118122131139142144151XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach71XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort237241232226227222205XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTreffurt, Stadt332311294297275279286261280282272
LiniengrafikUnterbreizbach200203195194207212205204202197163
LiniengrafikUrnshausen4356585245423527XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVacha, Stadt230245365361350309294298294286265
LiniengrafikVölkershausen8379XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeilar5155575951524750424642
LiniengrafikWiesenthal6261595448463938373237
LiniengrafikWölferbütt3033XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda31303133333234XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWutha-Farnroda319324330347329327321351347371365
LiniengrafikZella/Rhön2832292528282931XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMoorgrund217225226225224215206217211XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstungen383399369365363355348576575558523
LiniengrafikHörselberg-Hainich399407401368359376353368360366332
LiniengrafikBad Liebenstein, StadtXXXXXX435451454426438454419443463440
LiniengrafikKrayenberggemeindeXXXXXXXXXXXX323318290300320320307307272
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXX190196189206205211XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWerra-Suhl-Tal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX355334323
LiniengrafikAmt Creuzburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX231231210
LiniengrafikEisenach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX2 500
LiniengrafikAltengottern6564565657535363XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt1 0751 0771 1021 0871 0401 0461 0371 011984944900
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt170161161152140133123121122119119
LiniengrafikBallhausen5754515249464544485044
LiniengrafikBlankenburg11997791110101110
LiniengrafikBothenheilingen3229302936302728XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBruchstedt13111817151412771114
LiniengrafikDünwald125122140139146143141139142146142
LiniengrafikFlarchheim2421222831353538XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßengottern140119127126141149149137XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßvargula5151534439313431353432
LiniengrafikHaussömmern1515131314151619161410
LiniengrafikHerbsleben202179188202186187192197202206184
LiniengrafikHeroldishausen1516181413121011XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern11101011126991044
LiniengrafikIssersheilingen1011878997XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKammerforst4343444243393438414546
LiniengrafikKirchheilingen4853565450474230344235
LiniengrafikKleinwelsbach578101311812XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlettstedt1221211921191415XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKörner7994971101051141131121059684
LiniengrafikKutzleben2629292735313336353944
LiniengrafikLangula51XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarolterode19171926242218141087
LiniengrafikMittelsömmern111415121111119777
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt1 8941 9301 9762 0022 0882 0051 9942 0132 1702 1702 097
LiniengrafikMülverstedt5151443937414044XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeunheilingen4241342323272725XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederdorla77XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberdorla120XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler4652494582111112102XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOppershausen1816131818161920212220
LiniengrafikRodeberg123117118123118111125137133133125
LiniengrafikSchlotheim, Stadt205200212196193192200193XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchönstedt9091948992908885858070
LiniengrafikSundhausen2423272725242522272818
LiniengrafikTottleben87456877647
LiniengrafikUrleben2022243125232725242418
LiniengrafikWeberstedt4536343330323129XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeinbergen201192175165167165169171XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal209206213205176168177185175162147
LiniengrafikMenteroda1059610611410992101118110108110
LiniengrafikAnrode217219206200204202195181178177153
LiniengrafikSüdeichsfeld418432422411381386372358355376341
LiniengrafikVogteiXXXXXX233229233218239250250243232202
LiniengrafikUnstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX310298267
LiniengrafikNottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX324296306
LiniengrafikAbtsbessingen2232282826201516212527
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt326331315307316298271290XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt500500525582614602611620665636578
LiniengrafikBadra30XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBellstedt111010871095654
LiniengrafikBendeleben27XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBorxleben1615172014131417161713
LiniengrafikBretleben2927252419192025XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikClingen, Stadt6262656764666668646347
LiniengrafikDonndorf4539444434364343XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbeleben, Stadt173184164171176149149147151146136
LiniengrafikEtzleben191814151110119131012
LiniengrafikFreienbessingen9109754811101414
LiniengrafikGehofen3832362730303027312830
LiniengrafikGöllingen38XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGorsleben2529343231322728XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGreußen, Stadt218240213208208223215222210194XXXXXX
LiniengrafikGünserode10XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHachelbich20XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda4346444337363329XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHelbedündorf13612411712111010210798868083
LiniengrafikHeldrungen, Stadt113108110112135138135124XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHemleben131213121111117XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeygendorf2121201216162020XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHolzsußra1612141215121716131011
LiniengrafikIchstedt3939403832332927XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKalbsrieth4742363129293432242925
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth2322151515191612121514
LiniengrafikNausitz813151520181415XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederbösa48101513131310364
LiniengrafikOberbösa1414151313151416191916
LiniengrafikOberheldrungen4549353126353738453835
LiniengrafikOldisleben128136112116116119116107XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikReinsdorf3337374039413937363939
LiniengrafikRingleben3437383735404545XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRockstedt109774314788
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
240238213221208235236234XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRottleben43XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeega18XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt1 1631 1841 2091 2361 2701 3131 3531 3051 2561 2361 161
LiniengrafikSteinthaleben25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikThüringenhausen124458810XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTopfstedt3024262324292625313524
LiniengrafikTrebra1915121414121312101011
LiniengrafikVoigtstedt4949485045454946XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasserthaleben2013212022222322221820
LiniengrafikWestgreußen2219191723272523262718
LiniengrafikWiehe, Stadt118123119112113127105100XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolferschwenda121066881213129XXXXXX
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt151152139128118121122128131143XXXXXX
LiniengrafikKyffhäuserlandXXXXXX208194197203201211210209189180
LiniengrafikArtern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX348334333
LiniengrafikRoßleben-Wiehe, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX381371331
LiniengrafikAn der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX330346320
LiniengrafikGreußen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX323
LiniengrafikAltersbach2823212421282627XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAschenhausen99975674XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBauerbach10XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth282620211514141112109
LiniengrafikBenshausen11811093949698110118XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach3127292727222326XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx88911999991012
LiniengrafikBreitungen/Werra288281295293313301285289262249229
LiniengrafikChristes2726333641464440363630
LiniengrafikDillstädt5147494640525051535355
LiniengrafikEinhausen1923221916202317142226
LiniengrafikEllingshausen1010121515131416121110
LiniengrafikErbenhausen3033354154513933353028
LiniengrafikFambach11512311811612111410712611911599
LiniengrafikFloh-Seligenthal321329354395354342317320309337322
LiniengrafikFrankenheim/Rhön7668788370747578788571
LiniengrafikFriedelshausen1317151817151515161817
LiniengrafikHenneberg3434323137313837XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen2623192621212326XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim6156495856516276XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenwestheim5366605551514854XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf6165636050505342383433
LiniengrafikLeutersdorf1612811111211141086
LiniengrafikMehmels1622232722222122211919
LiniengrafikMeiningen, Stadt1 2911 3131 3541 3771 4221 4851 4581 4751 6081 5721 444
LiniengrafikMelpers7556681011XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetzels5751535851424737XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeubrunn3035403635332921242422
LiniengrafikOberhof, Stadt100104105118111939292879481
LiniengrafikOberkatz222417151691014XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal54637275858287919910695
LiniengrafikOberschönau, Kurort3430343339434439XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweid3528262529273837362925
LiniengrafikOepfershausen3029222424253330XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen5558546164565152444039
LiniengrafikRitschenhausen1817172522202522182116
LiniengrafikRohr4448566468717164615249
LiniengrafikRosa3639394038373032253127
LiniengrafikRoßdorf4440393842404235312424
LiniengrafikRotterode3440383939303644XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmalkalden, Stadt1 0261 0841 1571 1751 2011 2101 2381 2691 3141 3251 226
LiniengrafikSchwallungen121132133130145144138134133137122
LiniengrafikSchwarza5767697071656672626754
LiniengrafikSpringstille37362829373940XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Stadt247254280297298293279268479487473
LiniengrafikStepfershausen4337413234283238XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSülzfeld6767636069563536474034
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
362374349359364344364355328331301
LiniengrafikUnterkatz3535392120171613XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUntermaßfeld10910511913515014714814613210994
LiniengrafikUnterschönau2930232323262218XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnterweid2832333429282627XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUtendorf3531261919282729343422
LiniengrafikVachdorf4843362829343232362929
LiniengrafikViernau11912012212511210510296XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWahns2427302825302223XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWallbach1422201620162119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWalldorf137140139127149138127108XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasungen, Stadt208208223218217222213209336305271
LiniengrafikWölfershausen1822192531282831XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt537548559525546534523521633623579
LiniengrafikRhönblick193183187202171159161142136126115
LiniengrafikGrabfeld341347354349342321328315331332307
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX383381333
LiniengrafikBallstädt3643444944443943XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBienstädt3637343339312833353528
LiniengrafikBrüheim2220262428252724XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBufleben7075756364555355XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrawinkel8582757969697484XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDachwig10999117123136132128111116116112
LiniengrafikDöllstädt6365646368697268696762
LiniengrafikEmleben5447464133393435322824
LiniengrafikEschenbergen3939515456515550403030
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt372367406446456440443440425418391
LiniengrafikFriedrichswerth2625292826364343XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriemar5356545256594655535250
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald152165177170172164167160XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGierstädt5561585947545149464838
LiniengrafikGoldbach8499989689938592XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGotha, Stadt2 6742 8062 8222 8872 9752 9362 9403 0773 1173 0592 928
LiniengrafikGräfenhain8481767987757981XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßfahner3535364647515156464548
LiniengrafikHaina3130352729323027XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrenhof3032414344434242515346
LiniengrafikHochheim1821232628303237XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen4751525341373244XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal5652647382707470707871
LiniengrafikMolschleben6260635253525252495246
LiniengrafikNottleben2533333329272423252425
LiniengrafikOhrdruf, Stadt308314332322364328338330599565541
LiniengrafikPetriroda1718181817151715XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPferdingsleben2726292826222418222018
LiniengrafikRemstädt4955535560594750XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwabhausen4447555962614651515140
LiniengrafikSonneborn6573747675686568706767
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
219229214229232231241258260231225
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt230229237225225225237262256291269
LiniengrafikTonna234241239244238220229207216214238
LiniengrafikTröchtelborn17211816181913149108
LiniengrafikTüttleben4452565768485450445049
LiniengrafikWaltershausen, Stadt523545693703712711712706661651613
LiniengrafikWangenheim4338343648454645XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWarza4642484856504941XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen3838334340354247XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfis82971058895959194XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZimmernsupra111517202418108121214
LiniengrafikLeinatal185173176165178180178191XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmsetal137145XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar182181174182188178169XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDrei Gleichen324323331327336334314XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNesse-Apfelstädt314305324329352363355338323313277
LiniengrafikHörsel274299307297280253248258259258231
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX458442411365
LiniengrafikNessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX485465442
LiniengrafikGeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX416411387
LiniengrafikAlperstedt4840405446495457555355
LiniengrafikAndisleben3541423440364548453636
LiniengrafikBeichlingen2434303234342525XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBilzingsleben3834364448433737XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBüchel151418202120191410710
LiniengrafikButtstädt, Stadt149138161166168158168164XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEckstedt4234394341383638373630
LiniengrafikEllersleben1617151516141111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikElxleben130134146150130139131129122123112
LiniengrafikEßleben-Teutleben2523201710111111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrömmstedt2629262833282728XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGangloffsömmern6972697361577055485356
LiniengrafikGebesee, Stadt109104115119125125131130135132124
LiniengrafikGriefstedt221916151111121417148
LiniengrafikGroßbrembach3741393737373136XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßmölsen55579101823242318
LiniengrafikGroßmonra44XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßneuhausen3846524537333026313333
LiniengrafikGroßrudestedt12699100104106971061071089993
LiniengrafikGünstedt4754494345413834373329
LiniengrafikGuthmannshausen5146434948504951XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHardisleben3433343836302727XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaßleben7275868165665949584846
LiniengrafikHenschleben1416232519252529XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrnschwende131014912161419XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKannawurf4039464854524756XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKindelbrück, Stadt109133132126126117122121XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinbrembach2522231816141814XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinmölsen191316131615117101011
LiniengrafikKleinneuhausen3335403527323130314132
LiniengrafikKölleda, Stadt317356343338336306283296321319303
LiniengrafikMannstedt2429313230302930XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarkvippach3333273527323337354134
LiniengrafikNöda4758575655465147454442
LiniengrafikOlbersleben6157474738283234XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOllendorf2118211720252325242217
LiniengrafikOstramondra2929302622232020213128
LiniengrafikRastenberg, Stadt137150158152159157145141139141134
LiniengrafikRiethgen1614127910911161917
LiniengrafikRiethnordhausen5763646566677162525143
LiniengrafikRingleben2726252727313638363528
LiniengrafikRudersdorf1214151514161914XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchillingstedt101211111099XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchloßvippach991031079689908385827067
LiniengrafikSchwerstedt4343484739373632353128
LiniengrafikSömmerda, Stadt1 1451 1301 1191 1031 0421 0481 0801 1201 1431 1211 040
LiniengrafikSprötau6665685749475851575352
LiniengrafikStraußfurt93909710311611795111144128121
LiniengrafikUdestedt4941526265585746444640
LiniengrafikVogelsberg5050545648505038303338
LiniengrafikWalschleben105108117119114126124112978265
LiniengrafikWeißensee, Stadt211227219222212212228245250220197
LiniengrafikWerningshausen5247393131323033323430
LiniengrafikWitterda7565667182655963564939
LiniengrafikWundersleben3639384038383835352624
LiniengrafikButtstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX387407372
LiniengrafikKindelbrückXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX229207191
LiniengrafikAhlstädt871076696699
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt147154149151157162155152XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBeinerstadt1815212725211920201916
LiniengrafikBischofrod98777871212126
LiniengrafikBockstadt1311XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrünn/Thür.2428243135303028242829
LiniengrafikDingsleben1618151515131613111112
LiniengrafikEhrenberg2681114121010111110
LiniengrafikEichenberg16131210109108577
LiniengrafikEisfeld, Stadt348380411399397400412387500493445
LiniengrafikGleichamberg174XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGompertshausen3536333542404234XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGrimmelshausen469914159111098
LiniengrafikGrub1399109675466
LiniengrafikHaina66XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHellingen8375726165576058XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHenfstädt1213182126262928313645
LiniengrafikHildburghausen, Stadt739745786770830814823827805768709
LiniengrafikKloster Veßra2224272924211413161516
LiniengrafikLengfeld2423222013141211111314
LiniengrafikMarisfeld2527283234383735373428
LiniengrafikMendhausen16XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMilz49XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberstadt1518161622242322212217
LiniengrafikReurieth4241424546454542413634
LiniengrafikRömhild, Stadt118XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenbrunn132137144143150140128121XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlechtsart151211986810111015
LiniengrafikSchleusegrund141139140153171164163165165140126
LiniengrafikSchleusingen, Stadt295322326312316313287602594571537
LiniengrafikSchmeheim151412118976765
LiniengrafikSchweickershausen1183391112121267
LiniengrafikSt.Bernhard2018181417212121191614
LiniengrafikSt.Kilian159167175174153145152XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStraufhain175187193207191205207195176179157
LiniengrafikThemar, Stadt188190181194187189174160148139126
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt4954564336263535343126
LiniengrafikVeilsdorf188197205195185182179174192190163
LiniengrafikWestenfeld32XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen4352484745403735373642
LiniengrafikAuengrund197202213216205195188183184186175
LiniengrafikNahetal-Waldau177187184173168168161XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMasserberg1371461351271341551131191179582
LiniengrafikRömhild, StadtXXXXXX479481466450418390374384375350
LiniengrafikHeldburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX231205188
LiniengrafikAlkersleben1914152015161415172120
LiniengrafikAltenfeld7457614841495452XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAngelroda1513161819181818XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikArnstadt, Stadt1 3541 4161 4581 5121 5801 5421 5721 5861 7871 7141 709
LiniengrafikBöhlen2027263032292424XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben3531383842424438404039
LiniengrafikDornheim2530312830363541424031
LiniengrafikElgersburg9091787982816887857766
LiniengrafikElleben4947364246374041464942
LiniengrafikElxleben3441363838303333322720
LiniengrafikFrankenhain4441404037272729XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauenwald5852565344454650XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedersdorf81210151211916XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehlberg2325253330241917XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehren, Stadt197197234233222219225XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeraberg132122116114115116109118XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeschwenda97100107112106959182XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGillersdorf151311109558XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGossel3429292521201716XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenroda175168185196202182190178XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt128138139143154147156147XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerschdorf6460514943353139XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
248436435435432421411426535541513
LiniengrafikIlmenau, Stadt1 6261 6521 7021 7031 7381 8051 9042 6612 9022 9922 842
LiniengrafikKirchheim5661667681799088XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangewiesen, Stadt208216210203192189186XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebenstein2422252321191817XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda4552584741504836515257
LiniengrafikMöhrenbach4435XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeusiß1015152021191714XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig5053524744534954XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen3736282936363638302525
LiniengrafikPennewitz32352721172022XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPlaue, Stadt1061061008889103112108110107105
LiniengrafikRockhausen2629292830222119XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig7872737185798078XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStadtilm, Stadt325340310318292286282488492472423
LiniengrafikStützerbach8280858372687161XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachsenburggemeinde178XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring45333447XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipfratal186199192174170181175177XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWitzleben3942434045495141393732
LiniengrafikWolfsberg178160175170185174184XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal226202204221225218215XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeratalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX421429400
LiniengrafikGroßbreitenbach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX356332284
LiniengrafikApolda, Stadt1 1911 1691 1911 2391 3111 3121 3121 3091 2601 2801 196
LiniengrafikAuerstedt14XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Berka, Stadt436437432437427430412427422404345
LiniengrafikBad Sulza, Stadt134273265275265267259240452432419
LiniengrafikBallstedt811101617131419151413
LiniengrafikBechstedtstraß1913142121192215XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBerlstedt11410210397105109125121XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenhain, Stadt406408430390352357361348360378358
LiniengrafikBuchfart101181110857131513
LiniengrafikButtelstedt, Stadt106103968782756564XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDaasdorf a. Berge1318191619191619XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDöbritschen1618111415121010131010
LiniengrafikEberstedt161511121116181714149
LiniengrafikEttersburg3632313333262631373439
LiniengrafikFlurstedt11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankendorf781313121313141278
LiniengrafikGebstedt17XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßheringen4542504745465247414248
LiniengrafikGroßobringen6259595956554748XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßschwabhausen7376786460656556595547
LiniengrafikHammerstedt12141513127107768
LiniengrafikHeichelheim2016201927252319XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHetschburg2021252015161711131210
LiniengrafikHohenfelden2822182323211818131218
LiniengrafikHopfgarten3631243036384543XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIsseroda2820303037353024XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKapellendorf2121172026344142414238
LiniengrafikKiliansroda1011975566556
LiniengrafikKleinobringen2218162023312824XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinschwabhausen1010101314161918161816
LiniengrafikKlettbach9487807468758183748064
LiniengrafikKödderitzsch86265589XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKranichfeld, Stadt169193181187181185174170168171154
LiniengrafikKrautheim4643454534333122XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKromsdorf9284828268707568XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehnstedt2835363632343223181921
LiniengrafikLeutenthal1315242619211916XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebstedt2724XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMagdala, Stadt132136142138134149144135134126108
LiniengrafikMattstedt2931XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMechelroda182220202319121517137
LiniengrafikMellingen818394106104939190777377
LiniengrafikMönchenholzhausen96102938988939296XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNauendorf2016161722191514131112
LiniengrafikNeumark, Stadt2227263035353541353738
LiniengrafikNiederreißen915XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederroßla5554XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedertrebra3943434747423542322829
LiniengrafikNiederzimmern6974666366706772XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNirmsdorf68XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra155150156147135136132125XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberreißen1312XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObertrebra1611106461214121314
LiniengrafikOettern79653232558
LiniengrafikOßmannstedt6564XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOttstedt a. Berge1414161815151710XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPfiffelbach3534XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRamsla2423212119221516XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRannstedt1110131313131411989
LiniengrafikReisdorf24XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRittersdorf1414161818242220161410
LiniengrafikRohrbach141612131311712XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenhausen2219211816141113XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedehausen2017181619182029252323
LiniengrafikSchwerstedt2224212521182017XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonndorf3933403330282222191417
LiniengrafikTroistedt1313104912108XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUmpferstedt4243504743443744445243
LiniengrafikVippachedelhausen4642414137383641XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVollersroda13141214151612771210
LiniengrafikWickerstedt45XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWiegendorf1819222320221818171611
LiniengrafikWillerstedt2225XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWohlsborn3531272323241822XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSaaleplatte165163156167195201185198XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal-WeinstraßeXXXXXXXXXXXX253256258265259255372363344
LiniengrafikAm EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX393369351
LiniengrafikGrammetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX430393366
LiniengrafikBachfeld4242322723181512XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEffelder-Rauenstein198XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFöritz244241240234210207202XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGoldisthal2424201620272323221213
LiniengrafikJudenbach149156149139133125108XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauscha, Stadt166170185167169179158155145140120
LiniengrafikMengersgereuth-Hämmern164XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeuhaus am Rennweg, Stadt326377376393384373422435527480475
LiniengrafikNeuhaus-Schierschnitz172191191191189191168XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchalkau, Stadt157171174166159180175162160157135
LiniengrafikScheibe-Alsbach21XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSiegmundsburg4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSonneberg, Stadt1 2811 2691 3781 4061 3901 4101 4171 4521 3461 3181 258
LiniengrafikSteinach, Stadt190190180198207194194196184175164
LiniengrafikOberland am Rennsteig114117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenblickXXXXXX358356344331302287281288291245
LiniengrafikFöritztalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX466443429369
LiniengrafikAllendorf1620182016141216121918
LiniengrafikAltenbeuthen7891216151316141516
LiniengrafikBad Blankenburg, Stadt354369363364381375360342331322295
LiniengrafikBechstedt44355545556
LiniengrafikCursdorf3038364441373738343230
LiniengrafikDeesbach2225262417181716141117
LiniengrafikDöschnitz171715141311914131010
LiniengrafikDröbischau2118201411131821XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenthal, Stadt10610610310599959599928577
LiniengrafikHohenwarte21212324202017181393
LiniengrafikKamsdorf151177192184174181159XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKatzhütte7157576148455351435851
LiniengrafikKaulsdorf144142138151157149141134127134119
LiniengrafikKönigsee, Stadt251XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehesten, Stadt911008984807283951029893
LiniengrafikLichte6769675962688288XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMellenbach-Glasbach4250464446414751XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMeura1518202128293125312221
LiniengrafikMeuselbach-Schwarzmühle6263606562504543XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhain3536333131342623XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweißbach/Thür. Wald, Stadt7276667071726665XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPiesau4039384844474645XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikProbstzella158159161156144147142142136136118
LiniengrafikReichmannsdorf3932343846443836XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrbach13121012910121313117
LiniengrafikRottenbach96XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRudolstadt, Stadt1 1211 1801 2331 2331 2411 2841 3021 3331 4681 4291 315
LiniengrafikSaalfeld/Saale, Stadt1 3791 3901 4201 4101 4161 4271 4421 6101 7131 7091 584
LiniengrafikSchmiedefeld5347484455515453XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwarzburg1719293332323229252619
LiniengrafikSitzendorf5148454849374340332622
LiniengrafikUnterweißbach3635313443423842423535
LiniengrafikWittgendorf67109999XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRemda-Teichel, Stadt174180181193186184182164XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLeutenberg, Stadt113115120120123117113112115104105
LiniengrafikDrognitz5149464738363736302619
LiniengrafikSaalfelder Höhe187178189192166149160XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUhlstädt-Kirchhasel351363343351345323311294275290269
LiniengrafikUnterwellenborn328316326342335334340497508510473
LiniengrafikKönigsee, Stadt
(bis 31.12.2018 Königsee-Rottenbach, Stadt)
XXXXXX353371364366363365346367344333
LiniengrafikSchwarzatal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX150149129
LiniengrafikAlbersdorf2722312731252419141516
LiniengrafikAltenberga4248415245454752444739
LiniengrafikBad Klosterlausnitz163164165167181180172163167154151
LiniengrafikBibra1415202120172125192118
LiniengrafikBobeck2021261914141611151714
LiniengrafikBollberg2321221518211819XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBremsnitz579912101013101111
LiniengrafikBucha5660788481908679725749
LiniengrafikBürgel, Stadt164167161167171164167151142149140
LiniengrafikDornburg-Camburg, Stadt
(bis 30.11.2008 Camburg, Stadt)
318324338354337333318324300313268
LiniengrafikCrossen an der Elster8781869190868776688884
LiniengrafikEichenberg3532312522252422212316
LiniengrafikEineborn2023222526282320172114
LiniengrafikEisenberg, Stadt640657675722877721623637639642634
LiniengrafikFrauenprießnitz5656595143444942474540
LiniengrafikFreienorla1919202023262423212215
LiniengrafikGeisenhain11101116131612