Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Betriebe mit Erzeugung in Aquakultur insgesamt nach Kreisen
in Thüringen

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

1) einschließlich Betriebe mit vorübergehend nicht genutzten Anlagen und Brut- und Aufzuchtanlagen

 Gebietsstand31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Landkreis
Land
20112012201320142015201620172018201920202021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Betriebe mit Erzeugung in Aquakultur insgesamt (Anzahl)

LiniengrafikStadt Erfurt-----------
LiniengrafikStadt Gera22221111111
LiniengrafikStadt Jena---11111111
LiniengrafikStadt Suhl11124433322
LiniengrafikStadt Weimar111111-----
LiniengrafikStadt Eisenach----------.
LiniengrafikEichsfeld55556655555
LiniengrafikNordhausen32222223222
LiniengrafikWartburgkreis11111195545555
LiniengrafikUnstrut-Hainich-Kreis-----------
LiniengrafikKyffhäuserkreis-----------
LiniengrafikSchmalkalden-Meiningen262525258777655
LiniengrafikGotha22222222222
LiniengrafikSömmerda22222222222
LiniengrafikHildburghausen111111104455555
LiniengrafikIlm-Kreis181818175455555
LiniengrafikWeimarer Land23444433222
LiniengrafikSonneberg5554111----
LiniengrafikSaalfeld-Rudolstadt181817165566666
LiniengrafikSaale-Holzland-Kreis55553334444
LiniengrafikSaale-Orla-Kreis706765651212109888
LiniengrafikGreiz293030276557777
LiniengrafikAltenburger Land55554355444
LiniengrafikThüringen21621321120476727073686666

  nach oben

© Thüringer Landesamt für Statistik, Europaplatz 3, 99091 Erfurt – Postfach 90 01 63, 99104 Erfurt