Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Ärzte in freier Niederlassung nach Gebieten und Kreisen am 31.12.
in Thüringen

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Quelle: Landesärztekammer

 Gebietsstand31.12.200431.12.200531.12.200631.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Landkreis
Land
31.12.200431.12.200531.12.200631.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Diagnostische Radiologie (Personen)

LiniengrafikStadt Erfurt1110101010121111101011101097799
LiniengrafikStadt Gera898888557777766666
LiniengrafikStadt Jena689777777777777766
LiniengrafikStadt Suhl33333333----------
LiniengrafikStadt Weimar111---------------
LiniengrafikStadt Eisenach44433333443333323.
LiniengrafikEichsfeld444445565444443344
LiniengrafikNordhausen333222222222------
LiniengrafikWartburgkreis12221------------3
LiniengrafikUnstrut-Hainich-Kreis655545555554444221
LiniengrafikKyffhäuserkreis421222223333222222
LiniengrafikSchmalkalden-Meiningen-1111-------------
LiniengrafikGotha32222222222222----
LiniengrafikSömmerda--1------222222222
LiniengrafikHildburghausen111111111112111111
LiniengrafikIlm-Kreis333322322222222222
LiniengrafikWeimarer Land2222111-----------
LiniengrafikSonneberg222222222---------
LiniengrafikSaalfeld-Rudolstadt222221111111111111
LiniengrafikSaale-Holzland-Kreis122222221111111111
LiniengrafikSaale-Orla-Kreis-11111------------
LiniengrafikGreiz333322221111111111
LiniengrafikAltenburger Land222111111111111111
LiniengrafikThüringen707272666162585754535352484641384140

  nach oben

© Thüringer Landesamt für Statistik, Europaplatz 3, 99091 Erfurt – Postfach 90 01 63, 99104 Erfurt