Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Ärzte in freier Niederlassung nach Gebieten und Kreisen am 31.12.
in Thüringen

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Quelle: Landesärztekammer

 Gebietsstand31.12.200431.12.200531.12.200631.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Landkreis
Land
31.12.200431.12.200531.12.200631.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Haut- und Geschlechtskrankheiten (Personen)

LiniengrafikStadt Erfurt131413141412141313121212121212141413
LiniengrafikStadt Gera998888877644444333
LiniengrafikStadt Jena91010999977777777877
LiniengrafikStadt Suhl333333333333------
LiniengrafikStadt Weimar444444444444444444
LiniengrafikStadt Eisenach33333444222221111.
LiniengrafikEichsfeld333331111111222222
LiniengrafikNordhausen433333333333332222
LiniengrafikWartburgkreis222211122132211112
LiniengrafikUnstrut-Hainich-Kreis444223333433221111
LiniengrafikKyffhäuserkreis332222222222222112
LiniengrafikSchmalkalden-Meiningen676555544444443334
LiniengrafikGotha555444444442222222
LiniengrafikSömmerda222222222323333333
LiniengrafikHildburghausen111111111111122222
LiniengrafikIlm-Kreis444444444444431112
LiniengrafikWeimarer Land333333333332222222
LiniengrafikSonneberg222232333222211111
LiniengrafikSaalfeld-Rudolstadt444444444422222222
LiniengrafikSaale-Holzland-Kreis333333332222211233
LiniengrafikSaale-Orla-Kreis111111111111111111
LiniengrafikGreiz442333322111111111
LiniengrafikAltenburger Land333333333333333332
LiniengrafikThüringen959791888885888380777370676358606061

  nach oben

© Thüringer Landesamt für Statistik, Europaplatz 3, 99091 Erfurt – Postfach 90 01 63, 99104 Erfurt