Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Ärzte in freier Niederlassung nach Gebieten und Kreisen am 31.12.
in Thüringen

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Quelle: Landesärztekammer

 Gebietsstand31.12.200431.12.200531.12.200631.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Landkreis
Land
31.12.200431.12.200531.12.200631.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Kinder- und Jugendmedizin (Personen)

LiniengrafikStadt Erfurt252422252326252323232424232323232423
LiniengrafikStadt Gera111111111111101111977676777
LiniengrafikStadt Jena1181010910101010101111111111111111
LiniengrafikStadt Suhl554444444445533222
LiniengrafikStadt Weimar565555555444444455
LiniengrafikStadt Eisenach66665555566655555.
LiniengrafikEichsfeld777777667666654444
LiniengrafikNordhausen666666666666677777
LiniengrafikWartburgkreis778887776655566649
LiniengrafikUnstrut-Hainich-Kreis1011111111111010999101098788
LiniengrafikKyffhäuserkreis1088755433331111123
LiniengrafikSchmalkalden-Meiningen888888888888888999
LiniengrafikGotha1087554444444445554
LiniengrafikSömmerda677676655333332222
LiniengrafikHildburghausen555444444444311111
LiniengrafikIlm-Kreis744433444444333333
LiniengrafikWeimarer Land568676666677777677
LiniengrafikSonneberg545444433444444433
LiniengrafikSaalfeld-Rudolstadt788655555555545555
LiniengrafikSaale-Holzland-Kreis575555556665667666
LiniengrafikSaale-Orla-Kreis554443333333333222
LiniengrafikGreiz876677775555556655
LiniengrafikAltenburger Land1087788777777755553
LiniengrafikThüringen184176172165161160155151149145145144140134134131132129

  nach oben

© Thüringer Landesamt für Statistik, Europaplatz 3, 99091 Erfurt – Postfach 90 01 63, 99104 Erfurt