Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Erzieherische Hilfe, Eingliederungshilfe für seelisch behinderte junge Menschen, Hilfe für junge Volljährige nach Kreisen
in Thüringen

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

2) Verfahren zur Einschätzung des Kindeswohls gemäß § 8a Abs. 1 SGB VIII

 Gebietsstand31.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Landkreis
Land
31.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Hilfen/Beratungen auf Grund einer vorangegangenen Gefährdungseinschätzung (Anzahl)

LiniengrafikStadt Erfurt.....31473334294942494426
LiniengrafikStadt Gera.....75114154154219205176177136119
LiniengrafikStadt Jena.....295871869282717298133
LiniengrafikStadt Suhl.....20262214512139710
LiniengrafikStadt Weimar.....36243834426069626358
LiniengrafikStadt Eisenach.....178751112131313.
LiniengrafikEichsfeld.....33544735182113131315
LiniengrafikNordhausen.....11531-.12-
LiniengrafikWartburgkreis.....1297576.293973
LiniengrafikUnstrut-Hainich-Kreis.....3101919202428272019
LiniengrafikKyffhäuserkreis.....59718296143127102492022
LiniengrafikSchmalkalden-Meiningen.....13212725293132325034
LiniengrafikGotha.....17118599791110
LiniengrafikSömmerda.....2252127232120281816
LiniengrafikHildburghausen.....16356792135118106134163183
LiniengrafikIlm-Kreis.....38374456313847505262
LiniengrafikWeimarer Land.....24232028237691822
LiniengrafikSonneberg.....1-248131471617
LiniengrafikSaalfeld-Rudolstadt.....201510572423262216
LiniengrafikSaale-Holzland-Kreis.....392117283342486464
LiniengrafikSaale-Orla-Kreis.....24323548876659737469
LiniengrafikGreiz.....25212663656986138
LiniengrafikAltenburger Land.....1251199161374636272724
LiniengrafikThüringen.....6447508579161 0691 0739339509831 000
Liniengrafik   kreisfreie Städte.....208277325327398420384382361346
Liniengrafik   Landkreise.....436473532589671653549568622654

  nach oben

© Thüringer Landesamt für Statistik, Europaplatz 3, 99091 Erfurt – Postfach 90 01 63, 99104 Erfurt