Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Ärzte in freier Niederlassung nach Gebieten und Kreisen am 31.12.
in Thüringen

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Quelle: Landesärztekammer

 Gebietsstand31.12.200431.12.200531.12.200631.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
 Kreisfreie Stadt
Landkreis
Land
31.12.200431.12.200531.12.200631.12.200731.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.2021
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

HNO-Heilkunde (Personen)

LiniengrafikStadt Erfurt141314131313131313121212121212121212
LiniengrafikStadt Gera999977665332333344
LiniengrafikStadt Jena777775433333333234
LiniengrafikStadt Suhl333332222222222222
LiniengrafikStadt Weimar222211111111111111
LiniengrafikStadt Eisenach44543332222222211.
LiniengrafikEichsfeld355554333333333333
LiniengrafikNordhausen444443333333333333
LiniengrafikWartburgkreis33333211111------1
LiniengrafikUnstrut-Hainich-Kreis555554444431111111
LiniengrafikKyffhäuserkreis1-1111111111323333
LiniengrafikSchmalkalden-Meiningen10108877777776544311
LiniengrafikGotha555555555555555544
LiniengrafikSömmerda33333333322221----
LiniengrafikHildburghausen333333333333333333
LiniengrafikIlm-Kreis444443223332222222
LiniengrafikWeimarer Land333333221222222222
LiniengrafikSonneberg222222222332222222
LiniengrafikSaalfeld-Rudolstadt455555555555522222
LiniengrafikSaale-Holzland-Kreis444433333443222222
LiniengrafikSaale-Orla-Kreis323323333333333333
LiniengrafikGreiz666777655555556654
LiniengrafikAltenburger Land544444432211111111
LiniengrafikThüringen10710610810710093868280797769706465626060

  nach oben

© Thüringer Landesamt für Statistik, Europaplatz 3, 99091 Erfurt – Postfach 90 01 63, 99104 Erfurt